Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Diginoiz Fat Key Vibes от FatLoud / Diginoiz - сэмплы клавишных
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 784
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-07-2010, 23:23
18-07-2010, 23:23

Diginoiz Fat Key Vibes от FatLoud / Diginoiz - сэмплы клавишных

Категория: Сэмплы

Diginoiz Fat Key Vibes от FatLoud / Diginoiz - сэмплы клавишных



Diginoiz Fat Key Vibes является еще одним весомым продуктом Diginoiz серии "Loop Line". Более 100 перво классных лупов из верхней части диапазона клавиатуры, такие как M3 Korg, Access Virus Ti, Roland Phantom, мульти-платиновый продюсер Teka.

Если вы ищете решения для чистого хита, то очень мелодичная клавиатура инструментальной части в хип-хоп, R и B в Pop - это то, что вы ищете: фортепиано, электронные пианино, органы, родос и многие другие.


"Fat Key Vibe" содержит более 100 лупов в том числе, фортепиано, родос, органы или электронные фортепиано и многие, многие другие.

"Fat Key Vibe" был создан мульти платиновым композитором, аранжировщиком и автором песен - Тека: Родился в 1982 в Варшаве, Тека показал большой интерес к музыке с раннего детства. Он создал свой первый хип-хоп бьется в начале девяностых годов. При производстве, Тека редко использует пробы последовательности, уделяя особое внимание созданию своих собственных, индивидуальных договоренностей. Художник считает лучшей в жанрах, как R и B, Hip Hop Южной и современной поп-музыки. После многих лет совершенствует свои отдельные звуком и стилем, он достиг самого высокого уровня производственный опыт, позволяя ему сотрудничать со многими художника из разных стран мира.

MP3 ДЕМО:



Сайт разработчика:FatLoud / Diginoiz
Размер:189 MB
>>>
 [u


Назад в раздел статей

Метки к статье: FatLoud, Diginoiz, сэмплы пианино,


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^