Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Downtempo Darkness 2 от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы хип-хоп, трип-хоп, даунтемпо, атмосферы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 940
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-07-2010, 22:48
25-07-2010, 22:48

Downtempo Darkness 2 от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы хип-хоп, трип-хоп, даунтемпо, атмосферы

Категория: Сэмплы

Downtempo Darkness 2 от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы хип-хоп, трип-хоп, даунтемпо, атмосферы



Bunker 8 представляет "Downtempo Darkness2", продолжение, которое превалирует над первым. Bunker 8 продолжает путешествие по forboding темноте, возникающие вновь с жуткой коллекций хип-хоп, трип-хопа, даунтемпо, что проникает в темные углы, что большинство боится протектора. Каждый строительный комплект с Acid лупами, Apple Loops и отдельными ударами все содержимое, за 3,49 ГБ содержания, более чем вдвое превышает предыдущие коллекции. Чего вы еще глубже в глубине атмосферы, отчаяние и эхо души тоска об освобождении, эта коллекция будет приносить атмосферу, резонанс и глубину вашего творчества. Идеально подходит для съемки, что основные сущности, "Downtempo Darkness2" переполнена жестоким бит фильтром, тревожными разделами струны, болезненное эхо клавишных, витая атмосфера, острые и режущие синтетики, только будьте осторожны, когда эти сэмплы могут принять вас.

Эти комплекты строительства трещат по швам с необходимыми компонентами для стимулирования вашего творчества из одинаковости каждый день. Каждый комплект содержит полную смесь сэмпла, а также всех элементов, разделенных и отправленных к вам смешивать и сочетать до крепкого грува.

Bunker 8 использует фирменную технологию сэмплерного лупинга так, что каждый луп любого формата идеален. Это означает, что можно растянуть эти лупы очень далеко с ограниченными или без цифровых артефактов.

Все биты были обработаны Neve, Soundcraft и SSL консолями на стадии смешивания, так что вы знаете это.

Они сделаны одним и тем же всемирно известным производителем, который вывел "1 Hitzone, 2, 3", "1 Hybridizer, 2, 3", "101 Below" и т. д.

Информация релиза:
Bunker.8.Digital.Labs.Downtempo.Darkness.2.MULTiFORMAT.DVDR-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: июль 2010
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: AiFF/Apple Loops/WAV/ACiD

Downtempo Darkness 2 (Demo 1)


Downtempo Darkness 2 (Demo 2)



Сайт разработчика:Bunker 8 Digital Labs
Размер:2.49 GB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Bunker 8 Digital Labs, сэмплы Hip Hop, сэмплы Downtempo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (249)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (248)
^