Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soundscapes For Cinema от Big Fish Audio - сэмплы для создания саундтреков к фильмам
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 689
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-08-2010, 19:38
18-08-2010, 19:38

Soundscapes For Cinema от Big Fish Audio - сэмплы для создания саундтреков к фильмам

Категория: Сэмплы

Soundscapes For Cinema от Big Fish Audio - сэмплы для создания саундтреков к фильмам



Soundscapes For Cinema от Big Fish Audio. Создайте саундтрек к фильму! Представлено более 2 гигабайт звуков, идеально подходящих для любого настроения Кинематографа или настройки. Кино для звуковых содержит 6 вложенных папок. Acoustic Oddities - мелодические и ударные инструментальные лупы с небольшим изменением перспективы. Смешанные лупы - мелодические и ударные элементы могут быть прослушаны в ходе каждого длупа. One-Shot эффекты - есть две подпапки, одна с FX и одна с показами. Пады и атмосферы - содержащие 6 подпапок, они будут идеальным добавить для кинематографического звука. Ударные лупы - чисто ударных лупы, готовые протянуть к любому темпу, который вам нравится. Тональный лупы - содержат только мелодичный лупы, которые будут соответствовать вашей тональности и темпу.

Soundscapes for Cinema Demo 1


Soundscapes for Cinema Demo 2


Soundscapes for Cinema Demo 3


Информация релиза:

Big.Fish.Audio.Soundscapes.For.Cinema.AiFF.Apple.Loops.DVDR-DYNAMiCS
SUPPLiER..: TEAM DYNAMiCS
PACKAGER..: TEAM DYNAMiCS
FORMAT..: AiFF/Apple Loops


Сайт разработчика:Big Fish Audio
Размер:1.27 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Big Fish Audio,


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^