Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Series III Earth Beat Pro Set от Discrete Drums - сэмплы ударных
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 064
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-09-2010, 05:58
1-09-2010, 05:58

Series III Earth Beat Pro Set от Discrete Drums - сэмплы ударных

Категория: Сэмплы

Series III Earth Beat Pro Set от Discrete Drums - сэмплы ударных



Series III Earth Beat Pro Set от Discrete Drums - это Латинские, Африканские, Восточные и другие мировые текстуры. Представлены сессии ударника Эрика Даркена и известного барабанщик Грега Морроу, которые принесут вам EarthBeat, набор из 8 CD благодаря многоканальным барабанным выступлениями, сопровождаемых лупами ударных, что дает пользователям до 16 треков, из которых можно построить простые или сложные механизмы которые хочется.

Барабаны и перкуссия находятся на целых 16 дискретных направлениях, что предоставляет широкий возможности спектра обработки и микширования. Ударные треки охватывают широкий спектр "мировых" текстур и стилей. Дискретные ударных Многоканальная 24 Bit WAV Pro наборы, как это предлагает самые гибкие возможности смешивания, так как все треки поставляются отдельно. Mix, процесс настройки, искажения этих барабанов и ударных треков для своих нужд. Для использования в Pro Tools, Logic Audio, Digital Performer, Cubase, Nuendo, Cakewalk, Sonar и других цифровых аудио секвенсоров, которые импортируют WAV файлы.

Series III Earth Beat Pro Set от Discrete Drums - сэмплы ударных

EarthBeat - серии из трех - Multitrack 24 Bit Edition WAV - Pro комплект входят: CD 5 из EarthBeat Multitrack

Информация о выпуске:

Discrete.Drums.Series.III.Earth.Beat.Pro.Set.MULTiTRACK-DYNAMiCS
SUPPLiER: TEAM DYNAMiCS
PACKAGER: TEAM DYNAMiCS
FORMAT....: MULTiTRACK


Сайт разработчика:Discrete Drums
Размер:2.96 GB
>>>


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^