Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » 6000 Sound Effects - пакет звуковых эффектов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 10 624
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-10-2010, 13:28
23-10-2010, 13:28

6000 Sound Effects - пакет звуковых эффектов

Категория: Сэмплы

6000 Sound Effects - пакет звуковых эффектов


6000 Sound Effects - это пакет из более чем 6000 звуковых эффектов в популярных категориях включая: животные, природа, люди, приборы, мультфильмы, компьютеры, взрывы, машины, и другое.
- Оригинальные звуковые эффекты,
- Указание продолжительности звуков в секундах,
- Звуки для профессионала и личных нужд.

Этот CD-ROM 6000 Sound Effects нацелен на тех, кто хочет использовать звуковые эффекты для представлений, на вебсайтах, рабочих столах, или только для забавы. Разделенный на девять взрывных категорий, машины, домашнее хозяйство, животных, природу, мультфильмы, людей, окна, удачу горшка – звуковые эффекты также доступны для поиска ключевым словом.
Категория Explosions переполнена различными связанными с войной звуками, в пределах от старо-западных перестрелок стиля к устрашающе реалистическим звукам воздушного налета ядерная сирена.
Домашние шумы колеблются от потрясающего звука жарки бекона к пятну - на исполнении того, чтобы чистить зубы, возможно полезный для вебсайта дантиста.
Основные моменты Животных - положительно дьявольское рычание тасманийского дьявола и жалобного мяуканья персидской Кошки, хотя Бах, заставляющий собаку лаять, является очень Глупыми Любимыми Уловками.
У природы есть своя акция хороших для чувства ручьев звуков, лепечущих успокаивающе, крикеты жаркой летней ночью – и погодные: торнадо, ураганы, и холодный твердый ветер прямо из Небольшого Дома на Прерии. Мультфильм и секции Людей скорее сосредоточены на затычке: подзатыльники boings и звуковые сигналы, или звук поцелуя, крика или удара.
6000 Sound Effects - хорошее соотношение цены и качества для тех, кто проектируют забавные вебсайты, интересные представления и смешные звуки для рабочего стола.

Размер:150.78 MB
>>>>>>
6000 Sound Effects

Sorry, no files

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (475)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (286)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^