Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Series One Collection от Beatserv - сэмплы downtempo, house, breaks
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 843
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-10-2010, 06:47
25-10-2010, 06:47

Series One Collection от Beatserv - сэмплы downtempo, house, breaks

Категория: Сэмплы

Series One Collection от Beatserv - сэмплы Downtempo


Почему получают только один? Данная коллекция Series One Collection включает все три Beatserv Series One pack, оптом, как говорится, дешевле. Это 30 бит сетов и более чем 230 лупов.

Dark Downtempo
Коллекция сложных Downtempo битов с намеками виниловых эффектов и окружения, которым управляют. Установлен мгновенный классик для chillout сета.

Residence
Мы провели годы, изучая самые темные углы Чикагских клубов, чтобы принести Вам эти 10 наборов новых house лупов. Мы использовали технику Beatserv, чтобы добавить обновленный аромат к bumpin звуку стаой школы.

Stridence
Обильность glitched и break неохотно объединяется, чтобы сформировать коллекцию битов Stridence. Собранный легендарным электронным/индустриальным программистом/производителем Уэйдом Алином (Christ Analogue, Sister Machine Gun, Chemlab).

Информация релиза:
Beatserv.Series.One.Collection.MULTiFORMAT.DVDR-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: Oct 2010
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: mf


Сайт разработчика:Beatserv
Размер:921 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Beatserv, сэмплы Downtempo, сэмплы Breaks, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (241)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (205)
Ноябрь 2023 (248)
^