Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Plasticlicks Drum Sounds Collection от D16 Group - сэмплы ударных
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 443
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-11-2010, 23:09
30-11-2010, 23:09

Plasticlicks Drum Sounds Collection от D16 Group - сэмплы ударных

Категория: Сэмплы

Plasticlicks Drum Sounds Collection от D16 Group - сэмплы ударных


Plasticlicks Drum Sounds Collection от D16 Group - коллекция с более чем 1500 полностью новых, готовых к использованию звуков барабана!

Все звуки в этой коллекции были разработаны полностью на с нуля, с целью создания чего-то действительно уникального в мире электронных барабанов. Ни один существующий ранее сэмпл не использовался во время создания этих звуков: они все абсолютно оригинальны, построены с нуля — полный спектр тщательно разработанных звуков барабана.

Получите это теперь, и Вы будете видеть, как богатые и вызывающие воспоминания синтетических барабанов действительно могут быть сделаны правильно! В этой библиотеке Вы найдете хирургическим путем точные звуки, которые прорубят Ваше соединение как горячий нож через масло. Вы найдете короткие, агрессивные звуки удара и другое, металлические удары; выразительные и чистые удары, иногда гримед с необычными гулами. От полностью и целеустремленно синтетических тембров до почти акустически звучащих барабанов, Вы найдете все это здесь!

Когда звуки начинают зажигать идеи немедленно, Вы знаете, что они хороши! Plasticlicks Drum Sounds Collection - огромная коллекция самого крутого боингс, вкусов, ударов и глухих стуков; каждый абсолютно уникальный и интересный. Звуки прекрасны для электронного производства, но добавляют большую специю к любому жанру. Эта библиотека будет иметь длинную жизнь в вашей музыке и стандарте превосходства.

Psyclicker Дэйв Смит:
Независимо от того, если Вы продолжите работать в минимале, экспериментальной, клубной, или даже поп-музыке, то в Plasticlicks Вы убедитесь, что нашли точно то, что Вы ищете!

С Plasticlicks Drum Sounds Collection мы дарим Вам новый мир звукового открытия: проще говоря, эту новую коллекцию барабанов должен иметь любой электронный музыканный и продюсер!

Это производство от Группы D16 было создано очень талантливым звуковым проектировщиком Simplicissimus.

Структура
Библиотека содержит 1611 различных звуков барабана:

- Хлопки (39 патчей)
- Закрытый Хихэтс (298 патчей)
- Колокольчики (19 патчей)
- FX Хихэтс (99 патчей)
- Хиты (60 патчей)
- Удары (300 патчей)
- Металлический Удар (16 патчей)
- Мини-Удар (20 патчей)
- Откройте Хихэтс (227 патчей)
- Удар (74 патчей)
- SFX (33 патчей)
- Шейкеры (40 патчей)
- Замены Барабанные снары (51 патчей)
- Барабанные снары (216 патчей)
- Синтетический Удар (109 патчей)
- Тамбурины (10 патчей)

Pro|tone - Plasticlicks demo tune


Psyclicker by Dave Smith



Сайт разработчика:D16 Group
Размер:793 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (290)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^