Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Evolution Series World Colors Bawu v1.0 (KONTAKT) - библиотека китайского духового инструмента



Информация к новости
  • Просмотров: 959
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-04-2020, 17:29
1-04-2020, 17:29

Evolution Series World Colors Bawu v1.0 (KONTAKT) - библиотека китайского духового инструмента

Категория: Сэмплы / Kontakt

Evolution Series World Colors Bawu v1.0 (KONTAKT) - библиотека китайского духового инструмента


Evolution Series World Colors Bawu - библиотека звуков Баву - это китайский духовой инструмент. Несмотря на то, что он имеет форму флейты, на самом деле он представляет собой инструмент с тростниковым покрытием, с одним металлическим язычком. Играется в поперечном (горизонтальном) порядке. Он имеет чистый, подобный кларнету тембр, и его техника игры включает в себя использование большого количества украшений, особенно изгибающих тонов.

Баву, вероятно, зародился в провинции Юньнань на юго-западе Китая, он стал стандартным инструментом по всему Китаю, используемым в современных китайских композициях для традиционных инструментальных ансамблей. Этот инструмент также тесно связан с культурами хмонг, йи, хани и другими меньшинствами на юго-западе Китая. Обычно он используется в качестве сольного инструмента и часто фигурирует в фильмах; это иногда также слышно в записях популярной музыки.

Хотя баву до сих пор исполняется преимущественно в Китае, в последние годы его приняли европейские композиторы и исполнители.

Совершенно новый, но почему-то еще не выпущенный инструмент. Эта библиотека была завершена и готова к продаже в декабре 2019 года. На данный момент на сайте Evolution Series нет информации о World Colors Bawu. В этом выпуске нет руководства пользователя. По этой причине я просто перечислю основные характеристики инструмента.

- 6 NKI files
- 550+ WAV files
- 24bit / 48 kHz


Требуется NI Kontakt FULL 5.8.1 или новее!


Сайт разработчика:Evolution Series
Размер:647 MB
>>>>>>
World Colors Bawu v1.0 (KONTAKT)

Evolution Series World Colors Bawu v1.0 (KONTAKT) - библиотека китайского духового инструмента Turbobit

Evolution Series World Colors Bawu v1.0 (KONTAKT) - библиотека китайского духового инструмента Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^