Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Border Audio Degradation Engine (KONTAKT iNTERNAL)



Информация к новости
  • Просмотров: 115
  • Автор: FANTASTiC
  • Дата: 23-03-2025, 20:44
23-03-2025, 20:44

Border Audio Degradation Engine (KONTAKT iNTERNAL)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Border Audio Degradation Engine


Дезинтеграция на кончиках ваших пальцев
Border Audio Degradation Engine привносит вибрирующее сердце аналогового синтезатора в хрупкую забывчивость микрокассеты - и открывает глубокий мир между ними.

Border Audio Degradation Engine работает очень похоже на обычный субтрактивный синтезатор - вы получаете свой фильтр, ADSR, микшер и некоторые полезные эффекты. что отличает его от других, так это два генератора, каждый из которых имеет по две кнопки, управляющие "потерями".
эти регуляторы плавно переходят от исходного сигнала генератора к его искаженной версии, записанной на микрокассету, - таким образом, для каждого генератора вы можете выбрать любую точку между исходным аналоговым сигналом и полной хрупкостью ленты.

Не только это, но и то, что каждый генератор имеет два типа ухудшения качества, при этом сэмплы записываются как на полной, так и на половинной скорости. звук на полной скорости получается более ломким, в то время как на половинной скорости он теплее и округлее - и опять же, вы можете выбирать между этими двумя крайностями.

а учитывая, что на каждый генератор приходится по две формы сигнала, он очень быстро становится очень глубоким...

Требуется Kontakt версии 7.6.1+



Сайт разработчика: https://borderaudio.com/degradation-engine

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2025 (63)
Май 2025 (483)
Апрель 2025 (471)
Март 2025 (504)
Февраль 2025 (428)
Январь 2025 (435)
^