Информация к новости
  • Просмотров: 130
  • Автор: FANTASTiC
  • Дата: 1-04-2025, 19:49
1-04-2025, 19:49

Triumph Audio Arco Anomaly (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Triumph Audio Arco Anomaly


Triumph Audio Arco Anomaly - универсальную библиотеку сэмплов, основанную на соло-партиях для струнных, альта и виолончели, а также ансамблевых текстурах. Эти богатые, детализированные записи формируют основу, обеспечивая современные гибридные текстуры озвучивания, идеально подходящие для кинематографических проектов.

В библиотеке Triumph Audio Arco Anomaly представлены скрипка соло, виолончель соло, альт соло, ансамбль альта и виолончели, контрабас, виолончель и сопрано, полный струнный ансамбль и оркестровый ансамбль из 9 струнных инструментов, обеспечивающий дополнительные текстуры и эффекты ансамбля. Вместе эти элементы создают гибкий инструментарий для создания напряженных сцен, хоррора, саспенса и кинематографического озвучивания. Мы также добавили разнообразные артикуляции, текстуры, изгибы, дроны, пэды, лиды, басы, патчи и импульсы, обработанные движком, что дает вам бесконечные творческие возможности.



Патчи и папки - В Arco Anomaly представлена тщательно отобранная коллекция различных типов сэмплеров, включая DFD и TMP. Мы распределили 354 патча по различным подпапкам для максимального удобства и доступности:
- Solo Violin (59)
- Solo Viola (40).
- Соло на альте и виолончели (125)
- Соло на виолончели и контрабасе (67)
- Ансамбль (63)

Микширование слоев:
Мы рады отметить, что Arco Anomaly запрограммирован на использование микшера слоев на главной странице / странице 1 нашего движка, что позволяет вам легко настраивать усиление, панорамирование и настройку слоев - эта функция особенно полезна для наших различных исправлений модов. Обратите внимание, что эта библиотека запрограммирована на использование первых 2-х слойных микшеров и не использует канал 3-го слоя.

Используйте колесико настройки!
- Использование колесика модов в патче MOD FX позволит вам перейти от версии сэмпла с меньшим количеством эффектов к версии с дополнительными эффектами. Для любых исправлений, отличных от MOD FX, используйте колесико модов для управления отключением фильтра.

- Откройте для себя различные типы функций MOD FX, такие как MOD a1-a3, MOD PITCH и MOD MORPH
+ MOD a1-a3: переключение с a1 на a2 и a3.
+ ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ МОДА: переключение с одного сэмпла на совершенно другой.
+ ИЗМЕНЕНИЕ высоты звука: переключение с одного сэмпла на другой.

- Работает на нашем пользовательском звуковом движке Triumph Audio Engine
- Общее количество патчей: 354
- Размер библиотеки: 6,9 ГБ

Требуется полная версия Kontakt. У вас нет Kontakt? Наша папка с сэмплами доступна, и вы можете легко загружать файлы wave из нашей хорошо организованной папки с сэмплами!

- 24-битные / 48-каратные несжатые файлы wav-сэмплов





Сайт разработчика: https://www.triumphaudio.com/products/p/arco-anomaly

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2025 (64)
Май 2025 (483)
Апрель 2025 (471)
Март 2025 (504)
Февраль 2025 (428)
Январь 2025 (435)
^