Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Best Service Epic World DVD9 (Engine 2 / TEAM R2R) - библиотека кинематографических звуков



Информация к новости
  • Просмотров: 6 645
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-12-2012, 16:29
30-12-2012, 16:29

Best Service Epic World DVD9 (Engine 2 / TEAM R2R) - библиотека кинематографических звуков

Категория: Сэмплы / Kontakt

Best Service - Epic World DVD9 (TEAM R2R) - библиотека кинематографических звуков


Best Service - Epic World - Cinematic Landscapes by Eduardo Tarilonte - прекрасный инструмент для композиторов и здравомыслящих проектировщиков, чтобы создать окружение для фильмов, документальных фильмов, видеоигр и музыки нового века.

КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЕ ПЕЙЗАЖИ (CINEMATIC LANDSCAPES)
Epic World - сэмплерная библиотека уникальных звуков, которые Вы не будете находить больше нигде. За несколько секунд Вы можете легко создать вдохновляющие кинематографические пейзажи, дроны и beds. Проникновенный и эмоциональный, его волшебные атмосферы и акустические инструменты возьмут Вас в звуковой поездке в выдуманный мир.

ИННОВАЦИОННЫЙ
Выдвигая границы soundscapes и саунд-дизайна, Best Service - Epic World смешивает нереальные атмосферы с реальными звуками. У каждого развития и органического гула есть до 8 различных слоев, которые можно просто щипнуть, чтобы получить неограниченное число комбинаций. Никогда прежде не имеет создание кинематографических звуковых пейзажей, настолько интуитивный. Epic World структуры получены из акустических источников так все удивительные атмосферы, которые Вы слышите, преобладающе имеют "реальное" в противоположность синтезируемому звуку.

БИБЛИОТЕКА
Эпический Мир - библиотека на 7 ГБ (24 бита / 44.1 кГц) больше чем с 350 участками, включая дроны, пады, инструменты, голоса, свисты, sfx и больше чем 1000 лупов, инструментов и вокальных фраз. Это содержит огромный арсенал звуковых пейзажей, которые идут от яркого до темноты от мягкого до сильного и от волшебного до преследующего. Благодаря Best Service ENGINE 2 "больше, чем сэмплерный плеер" Вы будете наслаждаться красивым, интуитивным и удобным интерфейсом. Никакой дальнейший сэмплер не требуется.



Примечание: Вам потребуется установить MAGIX Best Service Engine v2. Ссылка ниже.

Сайт разработчика: Best Service
Размер: 4.50 GB + 239,72 MB

Метки к статье: Best Service


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^