Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Echo Collective - Oliver Typewriter Full Collection (KONTAKT) - библиотека звуков печатной машинки



Информация к новости
  • Просмотров: 2 580
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-09-2013, 10:13
10-09-2013, 10:13

Echo Collective - Oliver Typewriter Full Collection (KONTAKT) - библиотека звуков печатной машинки

Категория: Сэмплы / Kontakt

Echo Collective - Oliver Typewriter Full Collection (KONTAKT) - библиотека звуков печатной машинки


Echo Collective - Oliver Typewriter Full Collection - библиотека звуков печатной машинки 1959 года, изготовленной компанией Oliver Typewriter Company, которая была крупным игроком в американской промышленности от начала XX века, пока они не остановили производство пишущих машинкок в 1959.

Определенная пишущая машинка, которую мы приобрели, была № 9, который был сделан между 1915 и 1922 в Чикаго. Несмотря на то, чтобы быть более чем 90 годами, тот, который мы нашли, находится все еще в превосходной форме. Оливер вел метод "вниз-забастовки" дизайна пишущей машинки, который снизил typeheads сверху и позволил машинистке видеть всю страницу, поскольку это печаталось. Этот происходящий на открытом воздухе дизайн привел к наклоненным рукам, которые будут иногда набиваться битком, если Вы напечатаете к быстро.

У пишущей машинки была свободная передняя пластина, которая была очень интересным звучанием, и ключи дали нам тот классический typwriter "треск".

Мы miked этот инструмент как три seperate моно перспективы, и каждый расколот в звуковой коллекции. Передняя перспектива прибыла из Schoeps CMC6. Установка MK41 нацелилась через ключи и довольно трудный на пишущей машинке. Задняя перспектива прибыла из Schoeps CMC6. Установка MK4 и сидела позади вагона, нацеленного сзади и немного еще дальше. Третья перспектива была AT4050 в omni, на расстоянии приблизительно в 5 футов в комнате для того хорошего, отдаленного широкого звука.

Это было выразительным и интересным устройством, и оно бросило тонны интересных шумов, когда мы щелкнули, дергали, встряхнули и уронили его. Проверьте список файла и звучите как демонстрационный пример для полного бухгалтерского учета того, что было зарегистрировано, и слушайте демонстрационный пример склонности, чтобы получить ощущение того, что полный пакет с инструментом Kontakt может уговорить из звуков, которые мы поймали.

Echo Collective - Oliver Typewriter Full Collection полная коллекция:

- 24 bit 96k metadata tagged wav files
- 3 mic perspectives of each performance
- 15 unique articulation groups
- 10 + performances per articulation
- 13 Kontakt .nki files (unlocked)
- photographs and video stills






Сайт разработчика:Echo Collective
Размер:292,54 MB
>>>>>>
Oliver Typewriter Full Collection (KONTAKT)

Echo Collective - Oliver Typewriter Full Collection (KONTAKT) - библиотека звуков печатной машинки Letitbit.net

Echo Collective - Oliver Typewriter Full Collection (KONTAKT) - библиотека звуков печатной машинки Turbobit

Echo Collective - Oliver Typewriter Full Collection (KONTAKT) - библиотека звуков печатной машинки Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^