Информация к новости
  • Просмотров: 340
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-01-2024, 18:18
3-01-2024, 18:18

Unmüte Reborn for Serum (Serum presets) FULL

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Unmüte Reborn for Serum (Serum presets)


Unmüte Reborn for Serum - созданный в сотрудничестве двух дальновидных создателей, Unmute и Tunecraft Sounds, "Reborn For Serum" мгновенно превратит ваш любимый синтезатор в машину времени.

Черпая вдохновение в таких культовых жанрах, как Funk, RnB, Hip-Hop, Soul, или LoFi, и в то же время охватывая ультрасовременное движение Future Beats, этот саундсет - ваши врата в мир грува, соула и вдохновения.

Тщательно разработанный, чтобы без особых усилий преодолеть разрыв между классическими, фирменными тонами и авангардными вставками, Reborn предлагает инновационную, богатую и разнообразную палитру текстур и синтезаторов, которые поднимут вашу производственную игру на беспрецедентную высоту.

Включая фанковые приглушенные гитары, выжженные насыщенные гитарные партии, реалистичные электрические пианино, непревзойденные звуки духовых инструментов, вдохновленные аналогами тона и текстуры, нежные колокольчики, проникновенные клавиши, глубокие пэды, вдохновляющие арфы и многое другое, Reborn - это ваш пропуск в новый мир звуковых возможностей.

Не ждите больше; погрузитесь и испытайте волшебство на себе. Революция в звуковом дизайне начинается прямо сейчас: вдохновляйтесь, это наше наследие!

166 Presets



Сайт разработчика: https://splice.com/sounds/packs/unmute/reborn-for-serum

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: Serum presets, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^