
Для всех любителей мерцающей реверберации!
Мы объединили Convolution Reverb с симуляцией Shimmer и Juno Chorus, а также симуляцией входного и выходного привода, чтобы получить эту потрясающе звучащую реверберацию.
Наша цель состояла в том, чтобы в PastToFutureReverbs ShimmIR 200 Reverb for M4L сделать мерцание настолько органичным, насколько это возможно без цифрового звучания, как у большинства мерцающих ревербераций
Для IRS мы использовали наш любимый Lexicon 200 Concert Hall IRS (12 IRS от 1-Low время затухания до 12 Long время затухания) 12 IRS в общей сложности
Как установить PastToFutureReverbs ShimmIR 200 Reverb for M4L:
перетащите файл ShimmerIR.amxd в ваш ревербератор в ABLETON LIVE и нажмите кнопку Файл в графическом интерфейсе, чтобы увидеть, где находится папка IRS (IRS для ShimmIR Reverb Lexicon 200 Concert Hall) Вы можете разместить эту папку где угодно!
Сайт разработчика: https://pasttofuturereverbs.gumroad.com/l/dbych?layout=profile
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже





