
Добро пожаловать в S1gns Of L1fe Ancient Technology 3 for Serum 2. Эти пресеты были разработаны эмбиент-продюсером и звукорежиссером Chris Bryant из Ascendant, S1gns из L1fe и Starterra.
В S1gns Of L1fe Ancient Technology 3 for Serum 2 представлено 50 пользовательских пресетов, созданных для эмбиента, космической музыки, дарк-эмбиента, кинематографических саундскейпов и экспериментальных электронных стилей. Эта коллекция включает в себя захватывающие басы, выразительные лиды, сочные пэды, органичное звучание, меняющиеся текстуры и потусторонние эффекты.
Каждый пресет был тщательно разработан с нуля, чтобы максимально использовать расширенные возможности модуляции и макросъемки Serum 2. В каждом патче вы найдете восемь оригинальных и выразительных макросов с креативными настройками, которые раскрывают огромный потенциал производительности и динамического контроля. Набор звуков S1gns Of L1fe Ancient Technology 3 for Serum 2 представляет собой перспективный инструментарий для продюсеров эмбиента, которые исследуют грани звукового дизайна и эмоций.
В дополнение к демо-треку, к вашей покупке прилагается один zip-файл с пресетами, документацией, настройками эффектов и волновыми таблицами.
Требования: У вас должна быть установлена последняя версия Serum 2 – v2.0.18 или более поздняя, доступная по адресу xferrecords.com.
MAT22 © & Ⓟ 2025 Synphaera
Сайт разработчика: https://material.bandcamp.com/album/ancient-technology-3
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже





