Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты От A до D » Dear Reality dearVR MONITOR v1.0.0 (Team R2R) - плагин для обработки звука, монитор



Информация к новости
  • Просмотров: 776
  • Автор: agressi
  • Дата: 15-11-2020, 17:30
15-11-2020, 17:30

Dear Reality dearVR MONITOR v1.0.0 (Team R2R) - плагин для обработки звука, монитор

Категория: VST инструменты От A до D / Хосты

Dear Reality dearVR MONITOR


dearVR MONITOR от Dear Reality позволяет вам слушать музыку в идеальной комнате для прослушивания эталонного качества, используя ваши любимые наушники.

С dearVR MONITOR теперь вы можете микшировать где угодно и когда угодно, без необходимости в дорогостоящей акустически оптимизированной диспетчерской. Это позволяет вам виртуально перенестись в идеальное пространство для прослушивания, независимо от того, работаете ли вы в стереофоническом режиме, в формате объемного звука, например 5.1 или 7.1, или даже в сложных форматах Dolby Atmos, таких как 5.1.4 и 9.1.6.



Независимо от того, находитесь ли вы в дороге, дома, в незнакомой студии или в шумной обстановке, dearVR MONITOR дает вам все преимущества комнаты для прослушивания настоящего эталонного качества, чтобы вы могли быстро и надежно оценить качество вашего микса. выбор - и все это в ваших любимых наушниках.

dearVR MONITOR так же гибок, как и прост в использовании. Вы можете быстро адаптировать виртуальную комнату для прослушивания под свои нужды. Всего несколько простых щелчков мыши позволяют изменить модель комнаты, чтобы вы могли быть абсолютно уверены, что миксы для вашей спальни будут отлично звучать во всем, от маленькой машины до кинотеатра! Выбирайте из 11 различных акустических сред, включая клубы, гостиные, автомобили, сцены, кинотеатры и многое другое.

Если вы хотите улучшить качество миксов в наушниках или контролировать сложные форматы объемного звука без дорогостоящей многоканальной акустической системы, dearVR MONITOR может помочь навсегда изменить то, как вы слушаете музыку.

Характеристики
Слушайте свои миксы в идеальной студийной обстановке эталонного качества, не вставая с любимых наушников.
Используйте наушники для мониторинга широкого спектра многоканальных форматов объемного звука и звука с эффектом погружения, от простых систем, таких как 5.1, до форматов Dolby ATMOS и Auro 3D.
Проверьте свои миксы в 11 различных акустических средах, включая концертные площадки, автомобили, клубы, кинотеатры и т. Д.
dearVR MONITOR предлагает 5 моделей микшерных комнат эталонного уровня
Не требуется дорогостоящее оборудование: dearVR MONITOR отлично работает с обычными наушниками
Невероятно интуитивно понятный и простой в использовании графический интерфейс
Доступно больше многоканальных форматов и типов комнат, чем у любого другого сопоставимого плагина


Сайт разработчика: https://www.plugin-alliance.com/
Размер: 75.7MB
>>>>>>
Dear Reality dearVR MONITOR v1.0.0

Dear Reality dearVR MONITOR v1.0.0 (Team R2R) - плагин для обработки звука, мониторTurbobit

Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^