Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Microtron Tape 1 от Puremagnetik - виртуальный Mellotron M400 (Kontakt)



Информация к новости
  • Просмотров: 4 965
  • Автор: Rocki
  • Дата: 9-02-2011, 23:20
9-02-2011, 23:20

Microtron Tape 1 от Puremagnetik - виртуальный Mellotron M400 (Kontakt)

Категория: VST инструменты от E до M

Microtron Tape 1 от Puremagnetik - виртуальный Mellotron M400 (Kontakt)


Microtron Tape 1 от Puremagnetik - виртуальный Mellotron M400 (Kontakt). В течение 1970-ых Mellotron оказал главное влияние на рок-музыку, особенно 35 нотная (G-F) модель M400. Версия M400 была выпущена в 1970 и продана более чем 1800 единиц, становясь звуком торговой марки прогрессивных групп эры. Среди раннего Mellotron владельцами была Принцесса Маргарет, Питер Селлерс, Король Хуссейн учредителя Иордании и Саентологии Л. Рона Хуббарда.

Mellotrons обычно предварительно загружались со струнным инструментом и оркестровыми звуками, хотя банк ленты модели 400 мог быть удален относительной непринужденностью владельцем и загружен банками, содержащими различные звуки включая петли удара, звуковые эффекты, или произведенные синтезатором звуки, чтобы произвести многозвуковые с помощью электроники произведенные звуки в дни перед многозвуковыми синтезаторами. Ниже каждого ключа освобожденная магнитная головка и ролик. Подавленный ключ затрагивает магнитную головку и ролик.

Уникальный звук Mellotron произведен комбинацией особенностей: Среди них экспонаты переигровки ленты такой как ничего себе и порхание, результат, являющийся, что каждый раз примечание играется, это немного отличается с предыдущего раза, когда это игралось (немного как обычный инструмент). Примечания также взаимодействуют с друг другом так, чтобы у аккордов или даже только пар примечаний был чрезвычайно сильный звук.

Другой фактор в странно преследующем качестве наиболее часто услышанных звуков Меллотрона - то, что отдельные примечания были записаны в изоляции. Для музыканта, приученного к игре в оркестровом установлении, это было необычно, и означало, что у него или ее не было ничего, против которого можно интонировать. Таким образом характер Mellotron всегда несколько сомнителен, когда это используется в контексте других инструментов. Возможно, по этой причине, и возможно также позволить легкое перемещение ограниченного диапазона инструмента, контроль за подачей помещен самый близкий к клавиатуре на модели M400.

Tape 1 - Настроенный для Ableton Live, Kontakt и Logic

Microtron™ Tape 1 содержит опытно записанное Руководство, 8 Голосовых библиотек Раздела Хора и Последовательности. Все первоначальные недостатки, старинное аналоговое качество и нюансы производительности Меллотрон M400 были безукоризненно захвачены через Микрофон Ноймана У47 и Обычай Надсмотрщиков 50 Усилителей.

Microtron Tape 1 для Kontakt включает все 3 мультивыбранных инструмента, полные эффектов и сделанного на заказ пользовательского интерфейса КСП. Logic и версии Kontakt оба включают набор 50 профессионально выполненных Apple Loops в SIAL формате.


Сайт разработчика:Puremagnetik
Размер:242 MB
>>>>>>
Microtron Tape 1 for Kontakt 3 - DYNAMiCS

Microtron Tape 1 от Puremagnetik - виртуальный Mellotron M400 (Kontakt) Letitbit.net

Microtron Tape 1 от Puremagnetik - виртуальный Mellotron M400 (Kontakt) Shareflare.net

Microtron Tape 1 от Puremagnetik - виртуальный Mellotron M400 (Kontakt) FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Puremagnetik


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^