Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Essential Flamenco Guitars от Prime Loops - звуки гитары (KONTAKT)



Информация к новости
  • Просмотров: 8 459
  • Автор: Rocki
  • Дата: 9-04-2011, 09:37
9-04-2011, 09:37

Essential Flamenco Guitars от Prime Loops - звуки гитары (KONTAKT)

Категория: VST инструменты от E до M

Essential Flamenco Guitars от Prime Loops - звуки гитары (KONTAKT)


Essential Flamenco Guitars от Prime Loops - звуки гитары в стиле Фламенко. Фламенко - жанр чрезвычайно популярной музыки и музыкальный стиль, происходящий из Испании. Известный его быстрыми, внушительными расцветами, и страстными ритмами, этот цыганский и кубинский стиль, на который влияют, характеризовал свой собственный жанр танца, и изображает незабываемые ритмы, которые услышали в сегодняшней музыке глобально, от зала до дома, хип-хопа к ломанному биту.


Этот всесторонний сэмплерный пакет, исключительно созданный для Prime Loops, поставляет чистый профессиональный талант в пределах этой очень уникальной коллекции 340 + лупов гитары фламенко непосредственно к Вашим кончикам пальцев. Вся ключевая информация и темпы также присутствуют для простоты использования. Все было зарегистрировано в 24-битовом аудио самое большее качество, и поскольку Вы приехали, чтобы ожидать со всеми Главными выпусками Петель, "Essential Flamenco Guitars" являются абсолютно единожды оплачиваемыми, и могут использоваться во всех Ваших проектах и выпусках, этот способ, которым Вы избегаетесэмплерных затрат лицензирования, и крупных взносов за лейбл, держа 100%-ую собственность Вашей работы.

Prime Loops Essential Flamenco Guitars


Создание из "Essential Flamenco Guitars" было в большой степени под влиянием основания легенд, таких как El Loco Mateo, El Nitri, Rojo el Alpargatero, Enrique el Mellizo, Paquirri El Guanté, La Serneta, Buena Vista Social Club и еще много других.

Внушительное множество стилей продемонстрировано здесь с танго, греческим языком, спагетти-вестерном, тройками, струнными аккордами, фанданго, классическими, портаменто и percussives, прямо через к стаккато, пиццикато, дорическое, гармоничное, ведет и барокко, siguiriyas, soléa, кастильская хота, tientos, цыганская румба, латынь, zambra, tanguillos и еще много.
Также включенный типовые готовые единственные примечания для полной интеграции с Вашим любимым образцом.

Этот вызывающий воспоминания пакет написания песни искренне захватил истинную теплоту, страсть и бесконечный звук традиционного движения фламенко, и может использоваться, чтобы добавить средиземноморское завихрение к Вашему современному музыкальному производству.




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:558 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, гитара VST


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^