Информация к новости
  • Просмотров: 14 992
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-02-2010, 18:20
2-02-2010, 18:20

GigaStudio 3.21 от Tascam – сэмплер

Категория: VST инструменты от E до M

НАЗВАНИЕ


GigaStudio 3.0 от Tascam является независимым модулем, ему не нужен хост,он использует стриминг жесткого диска, для получения наиболее реалистичных сэмплов инструментов. Он предлагает доступ к лучшим медиа библиотекам когда-либо созданных из огромной коллекции оркестровых, качественных сэмплов фортепиано, богатых басами, редкими клавишными и многим другим.

Многие библиотеки GigaStudio включают различные микрофоны на выбор. Например, VintAudio Yamaha C3 библиотека имеет микрофон, микрофон и возможность плееру записать. Вы можете загрузить все сэмплы сразу, и баланс между ними при миксинге, или даже выходе различные микрофоны с несколькими выходами для объемного звука 5.1. Очевидно, что это нечто, что невозможно сделать в синтезаторе.

GigaStudio выпускается в трех версиях - оркестр, ансамбль и соло - он предлагает неограниченную полифонию, поддержку сэмплов 96кГц, поддержку ReWire, поддержку VST FX плагинов и GigaPiano, изгибающую в режиме live и усовершенствованный внешний облик.
 
GigaStudio может загрузить образцы файлов размером до 512 гигабайт в длину. Первые несколько миллисекунд каждый образец загружается в оперативную память для быстрого воспроизведения, а затем остальную часть образцов считывается с жесткого диска. Это дает вам доступ к большим, динамическим образцам без необходимости загружать в оперативную память компьютера.

GigaStudio 3 был доработан и сделал шаг вперед, он предназначен для более простого создания музыки при использовании сэмплов от самых известных инструментов.



Новые функции v3.0:

- Неограниченная полифония - в GigaStudio 3.0 Оркестр, в зависимости от скорости жесткого диска. 160 голосов полифония в GS3 Ансамбль, 96 голосов в GS3 Соло.
- Поддержка VST плагинов - применяйте ваш любимый эффект в GigaStudio.
- Rewire поддержка - GS теперь дает виртуальную MIDI клавиатуру и аудио соединение между секвенсором и GS3.
- 24-разрядная поддержка сэмплов - новое измерение деталей, без ущерба для полифонии.
- 96кГц поддержка сэмплов- загрузка 24-бит/96кГц инструментов для полного ощущения настоящего.
- Увеличенный микшер - теперь поддерживает 128 каналов и 32 групп фейдер.
- Быстрое редактирование - были учтены пожелания клиентов и теперь редактирование параметров в реальном времени производится молниеносно.
- Новый внешний облик пользовательского интерфейса - современный облик GigaStudio таперь даст улучшение рабочего процесса и удобство.
- Интеллектуальная MIDI - легато, чередование, рандомайзер и многое другое.
- Примеры записи - теперь плеер может не только воспроизводить, но и записывать сэмплы. Теперь поддерживается ввод через совместимые звуковые карты GSIF 2.0, а также выход для записи или обработки в самом GigaStudio.
- MIDI на уровне ядра - новая MIDI таскамовская технология ввода практически исключает задержки и уменьшает дрожание на входящие данные MIDI.
- Скручивание Surround размещения с использованием своей версии GigaPulse с дополнительными каналами.
- GigaPulse - процессорная модель резонансного пространства, микрофона или инструмента для наиболее реалистичных сэмплов инструментов. Воспроизведение GigaPulse, входит в состав версий оркестра, ансамбля и соло. GigaPulse Pro входит только в состав GigaStudio 3 оркестр, он также предоставляет возможность создавать свои собственные импульсы реверберации и добавлять их к инструментам.

Рекомендуемые системные требования для GigaStudio 3.0 и выше
Pentium 4 2.8GHz процессор
AMD 3200 XP процессор
2GB RAM
1024 x 768 разрешение монитора
1GB применения пространства на жестком диске
Примеры выделенного диска 7200 об / мин w/8MB кэш, 8,9 мс время поиска
MIDI-интерфейс
GSIF- совместимая звуковая карта (Stand)
ReWire- совместимость приложений.


Сайт разработчика:Tascam
Размер:64 MB
:


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^