Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Zero-G - SOUNDS OF POLYNESIA (VSTi DXi RTAS DVDR) - виртуальные инструменты Южного Тихого океана



Информация к новости
  • Просмотров: 5 097
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-12-2010, 19:31
23-12-2010, 19:31

Zero-G - SOUNDS OF POLYNESIA (VSTi DXi RTAS DVDR) - виртуальные инструменты Южного Тихого океана

Категория: VST инструменты от N до Z

SOUNDS OF POLYNESIA от Zero-G - виртуальные инструменты Южного Тихого океана


Zero-G[ SOUNDS OF POLYNESIA - замечательный и уникальный виртуальный инструмент для всех, кто хотел бы обнаружить богатые звуки Южного Тихого океана и использовать их в их музыке. Сэмплерная библиотека была произведена Airileke ('Airi') Ingram, который сделал запись местных инструментов. Есть также деревенские треки окружения из деревни Гэбэгаба Аири в Центральной Области деревни Папуа-Новой Гвинеи и Munum в Области Мороуб, и разговорные вокалы. Большинство инструментов, показанных в этом удивительном продукте, пришли из Папуа-Новой Гвинеи ('ПНГ'), страны в западной области Южного Тихого океана, к северу от Австралии. Это - одна из наиболее культурно разнообразных стран в мире с более чем 800 языками и более чем 3000 диалектов!

Вся эта замечательная библиотека представлена в пределах интерфейса программного расширения NATIVE INSTRUMENTS, который является версией их сэмплера INTAKT, который был специально предназначен для ритмичного воспроизведения лупов, манипуляции, и погрома. Удобный интерфейс с одним экраном показывает огромные звуковые способности к формированию, не разрушая творческий поток, включая первоклассный многорежимный фильтр, последователя конверта, два LFO, эффекты, и другое. Лупы были настроены так, чтобы они могли автоматически синхронизироваться к темпу, или через Машину Удара или через Машину времени. Машине Удара разделили лупы на их отдельные хиты или отмечает (части), что означает, что они могут играться в широком диапазоне темпов без изменения в подаче. Это также позволяет пользователю давать каждый хит или отмечать отдельные параметры настройки подачей, руководством воспроизведения, конвертом подачи, конвертом ампера, искажением, дэлей, и другим; файл MIDI каждого лупа может быть легко экспортирован так, чтобы углублением, акцентом, и чувством можно было управлять в любой программе упорядочения хозяина. Машина времени растягивает во времени или сжимает лупы в режиме реального времени.

Содержание библиотеки Zero-G Sounds Of Polynesia:
- Более чем 1.3 гигабайта инструментов, ритмов, вокалов и других местных и уникальных сэмплов от островов Южного Тихого океана и Австралии.

Sounds of Polynesia Demo (mp3 audio)



Сайт разработчика:Zero-G
Размер:1.47 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^