Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Zitherette от Tonehammer - 8-струнная цитра (Wav/Kontakt)



Информация к новости
  • Просмотров: 4 738
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-02-2011, 21:49
16-02-2011, 21:49

Zitherette от Tonehammer - 8-струнная цитра (Wav/Kontakt)

Категория: VST инструменты от N до Z

Zitherette от Tonehammer - 8-струнная цитра (Wav/Kontakt)


Zitherette от Tonehammer - виртуальный очаровательный небольшой инструмент - простая цитра с 8 струнами, примерно 12 x 20 дюймов в размере. Цитры - широкая семья струнных инструментов с полым телом, распространенных всюду по всей Европе и Азии. Разновидности колеблются от далкимер до Koto с бесчисленной другой пользой, уникальной для каждой области и культуры. Распространенный для каждого из них расположение многократных последовательностей по звукоснимателю шеи меньше. Самая старая известная разновидность семьи цитры относится ко времени 4-ого столетия Б.К Китай, в то время как новые дополнения продолжают возникать по сей день.

У нашей особой переносной цитры есть гладкий, темный тон с чистым резким нападением и длинным, естественным распадом. В это является самым мягким, у этого есть древнее, амост подобный арфе звук, в то время как самые твердые примечания сгибаются глубоко при нападении с явным протяжным звуком. Мы выбрали артикуляцию мужества и захватили ее очень близко и сухой в широком стерео. Мы пробовали нашу небольшую цитру экстенсивно, как мы делаем со всеми нашими инструментами. У каждой последовательности есть среднее число 8 скоростных слоев с 4 изменениями коллективного письма за слой. Мы также захватили пальмовые немые спусковые механизмы выпуска с 2 скоростями и 4 коллективными письмами за примечание. Мы создали множество, задает, чтобы позволить максимум? эксибилити и интуитивная пригодность для игры.
Мы также создали множество обычая разработанные звуком участки фкс, расширяя творческие возможности еще далее. Наконец, мы создали 'влажную' версию большинства основных участков, используя наши собственно захваченные импульсы скручивания.




Сайт разработчика:Tonehammer
Размер:340 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Tonehammer, string vst


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^