Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Native Instruments Kontakt 6 v6.8.0 WIN / MacOSX / v6.7.0 Portable (Team bobdule)



Информация к новости
  • Просмотров: 23 136
  • Автор: Rocki
  • Дата: 9-06-2023, 18:18
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Kontakt 6 v6.8.0 WIN / MacOSX / v6.7.0 Portable (Team bobdule)
9-06-2023, 18:18

Native Instruments Kontakt 6 v6.8.0 WIN / MacOSX / v6.7.0 Portable (Team bobdule)

Категория: VST инструменты от N до Z / Kontakt

Native Instruments Kontakt 6 v6.0.2 WiN FiXED (Team P2P) - сэмплер


С Native Instruments Kontakt 6 вы можете получить любимый звук ударных, симфонического оркестра или что-то другого, из вселенной сэмплированных инструментов. Это простой сэмплер, когда вы этого хотите, и лаборатория глубоких звуковых сценариев, когда вам нужно что-то еще. Новое поколение любимой платформы для сэмплирования в мире дает вам новые инструменты и новые функции под капотом - так что вы можете сложить, связать, растянуть и сформировать свои звуки любым способом, который вы можете себе представить.

Какие новости?
Более двух десятилетий KONTAKT стал очень развитым движком для создания и воспроизведения сэмплированных инструментов. KONTAKT 6 предлагает больше для игроков и строителей:

Представляем серии KONTAKT Play: три новых инструмента для библиотеки KONTAKT, предлагающие нетронутый, современный звук в творческом и обтекаемом интерфейсе

Модуль Wavetable синтеза: постройте гибридные инструменты для совершенно новых звуков

Улучшенные эффекты: еще больше эффектов для ваших творений, для большей выразительности и реализма

Creator Tools: новое автономное приложение, предназначенное для улучшения процесса создания и редактирования библиотеки.



ТРИ НОВЫХ ИНСТРУМЕНТА
KONTAKT 6 представляет KONTAKT Play Series: богатые звуком библиотеки сэмплов, которые сочетают в себе мощный дизайн звука с простой воспроизводимостью. Каждый из них предлагает восемь интеллектуально отображаемых макросов, которые дают вам широкий, интуитивный диапазон управления. Все они демонстрируют новый Wavetable модуль KONTAKT, каждый из которых предлагает два доступных источника звука и уникальное решение по специальному стилю.

АНАЛОГОВЫЕ МЕЧТЫ
Иконописные аппаратные синтезаторы XX века, захваченные сложным уровнем детализации, и творчески обработанные с использованием оригинальных выходных эффектов. Этот гибридный аналого-цифровой инструмент использует смежные источники звука для современного восприятия классического электро и синтезатора, которые видели возрождение в недавнем кино.






ЭФИРНАЯ ЗЕМЛЯ
Гибридный органический / электронный инструмент, который использует множество акустических инструментов со всего мира и сочетает его с цифровым синтезом, органическими слоями фоли и обработкой эффектов. Результат сливается с традиционными и цифровыми, с басами, струнами (поклонившимися и выщипываемыми), духовыми инструментами, настроенными перкуссиями, колокольчиками / металлами, пэдами / дронами, проводниками и текстурной атмосферой.




ГИБРИДНЫЕ КЛЮЧИ
Современный, креативный и, в конечном счете, новый подход к клавишам и звукам фортепьяно. HYBRID KEYS отходит от обычных процессов сэмплирования и вместо этого фокусируется на изобретательских методах, таких как повторное amping, творческое позиционирование микрофона в интересных пространствах и эксперименты с переменной скоростью с лентой.






НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ
KONTAKT уже давно выросла за его пределами как программный сэмплер и теперь обеспечивает прочную основу для создания передовых инструментов на основе сэмплирования. Мы поддерживаем эту платформу, и люди, которые ее используют, с постоянными обновлениями KONTAKT 5 и KONTAKT 6 строят эту стратегию с некоторыми большими дополнениями для вас, строителей там.

НОВЫЕ ЭФФЕКТЫ

Replika Delay: на основе специального плагина REPLIKA XT от Native Instruments он предлагает несколько режимов задержки, каждый из которых имеет совершенно другой звуковой характер.
Room Reverb: новый высококачественный алгоритмический ревербератор комнаты, который предлагает варианты модуляции в реальном времени.
Hall Reverb: еще один высококачественный алгоритмический ревербератор, настроенный на звуки в зале.
Plate Reverb: Эмуляция пластинчатого ревербератора для классических металлических звуков.
Cry Wah: модуль эффекта Wah-wah, основанный на самой популярной педали вау всех времен.

WAVETABLE МОДУЛЬ
Последняя версия KONTAKT добавляет wavetable синтез к постоянно расширяющемуся набору инструментов KONTAKT. Все три новых инструментария Play Series включают этот новый модуль, и мы с нетерпением ждем, что вы создадите с помощью этого мощного нового строительного блока.

ТВОРЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Creator Tools - это автономное приложение, предназначенное для улучшения рабочих процессов разработчиков библиотек и создателей инструментов. Он состоит из двух элементов: отладчика для выявления и устранения проблем в сценарии KONTAKT и редактора инструментов, который может загружать и запускать сценарии Lua для автоматического выбора сэмплов, дубликатов и групп переименования и копирования из одной части инструмента в другой.
















REQ:[iNTEL] + [M1]
Mac: OS 10.13 Hugh Sierra+
Plugin Formats: AUi | VSTi | VST3i | STANDALONE


Сайт разработчика:Native Instruments
Размер: 570 MB / 887 MB / 476 MB
>>>>>>

Метки к статье: Native Instruments, сэмплер


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^