Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных



Информация к новости
  • Просмотров: 17 772
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-08-2011, 17:35
16-08-2011, 17:35

Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных

Категория: VST инструменты от N до Z

Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных


Steven Slate Drums Platinum library 3.5 содержит более чем 40 драм комплектов, включая 13 комплектов, которые являются подлинными моделями класса артистов и альбомов, так же как 10 новых гибридных комплектов, которые используют многократные слои различных ударов и снаров, чтобы создать новые и уникальные звуки.
Steven Slate Drums Platinum library - самый полный виртуальный драм инструмент на рынке, завоевывая все Ваши цифровые потребности барабана с RTAS VST AU и автономным плагином midi.



СЭМПЛЫ
В основе любой библиотеки ударных фактические сэмплы непосредственно. Steven Slate назвали МАСТЕРОМ звуков барабана. В начале 2000-ых его оригинальный диск драм сэмплов был в высоком требовании среди многих главных голливудских продюсеров и миксеров. К 2006, когда он публично выпустил свой первый официальный диск драм сэмплов, его звуки можно было уже услышать во многих главных хитах рекламного щита. Сегодня, радиоволны заполнены сэмплами Стивена, поскольку они используются главными промышленными миксерами, такими как Майк Шипли, лорд Криса Алдж, Бен Гросс, Джефф Хулиано, Джей Бомгарднер, Дэйв Вей, и еще много!

Стивен сделал запись только лучших барабанов, все настроенные на совершенство. Каждый барабан и тарелка были зарегистрированы сначала к 2-дюймовой ленте, увеличивая их уникальный богатый звук. Каждый барабан и тарелка были зарегистрированы с многократными скоростями и многократными хитами за скорость, чтобы гарантировать самый естественный отдых. Тогда образцы были переданы цифровому через высококачественные конвертеры A/D в 24 битах / 44.1 кГц.

Сэмплы были тогда обработаны Стивеном Слэйтом, использующим часть самого классического аналогового механизма от обоих прошлого и настоящего. Результат - барабаны, которые кажутся, что Вы всегда мечтали о, с коротенькими и толстыми переходными процессами и приглаживаете распады. Слушая аудио народ на домашней странице, его легкое, чтобы услышать, почему много доводов "за" называют образцы Стивена самыми лучшими звучащими цифровыми барабанами доступный.

Steven Slate Drums SIGNATURE DRUMKITS  Platinum Edition


SSD ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
SSD виртуальный инструмент, приведенный в действие Kontakt Player3, является автономным или плагином RTAS-VST-AU, который удобен, и объединяйтесь в свою DAW. У инструмента SSD есть клавишные картографии и универсальная картография для всего Roland Vdrums.

Новый в SSD Platinum library 3.5 новый Продвинутый анти-способ автомата Yellow Matter AMG. Передовой AMG - физически смоделированная система, которая делает место образцов барабана с чрезвычайным ответом и реализмом.

СМОДЕЛИРОВАННЫЕ КОМПЛЕКТЫ
В то время как Вы, вероятно, найдете, что многие из драм комплектов на Барабанах Стивена Слэйта - reminscent драм комплектов, Вы получили известие от различных групп за эти годы, тринадцать комплектов были подлинно смоделированы для звука так близко, Вы будете думать, что это - реальная вещь! Платина содержит все смоделированные комплекты, включая драм комплекты, смоделированный после Led Zeppelin, Steely Dan, Motley Crue, Metallica, Greenday, Deftones, AC/DC, Foo Fighters, Pantera, Нирваны, Red Hot Chili Peppers, и Dream Theater. Имейте в виду, они drumkits модель завершенные смешанные звуки, что Вы стали знакомыми с, не только сырые записи комплектов барабанщика. Проверьте аудио народ на домашнюю страницу!

МИКРОФОНЫ ПОМЕЩЕНИЯ
Коллекция Барабанов Стивена Слэйта содержит два уникальных звучащих набора микрометров помещения. Первый набор с большого склада с конкретными стенами. Эти микрометры помещения были обработаны с тяжелыми дозами сжатия, eq, и даже модуляции, чтобы сделать большее тогда жизнью, глубоким, широким, выразительным звуком помещения.

Барабаны были тогда выбраны в известной Студии звукозаписи NRG A, известный тем, что был одной из главных комнат барабана в Лос-Анджелесе. Являвшийся родиной группы как Linkin Park, Foo Fighters, Билли Джоэл, и больше. Эти микрометры помещения оставили необработанными и содержат глубину подписи и пространство из этой красивой звучащей комнаты.





Сайт разработчика:Steven Slate Drums
Размер:7.68 GB
>>>>>>
Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - AudioP2P

Скачать одной ссылкой:


Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных Letitbit.net

Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных Shareflare.net

Скачать по 500 Mb


Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных Letitbit.net

Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных Shareflare.net

Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных FileJungle.com

Steven Slate Drums Platinum Library 3.5 (KONTAKT) - библиотека ударных FileSonic.com


VST инструменты от N до Z

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^