Информация к новости
  • Просмотров: 330
  • Автор: mihailovanf
  • Дата: 16-10-2024, 20:09
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии 2.2.1 WiN MAC UBUNTU (Team R2R)
16-10-2024, 20:09

ToneLib TL MultiComp v2.2.1 WiN MAC UBUNTU (Team R2R)

Категория: VST инструменты от N до Z

ToneLib TL MultiComp v2


ToneLib TL MultiComp v2 - первоклассный компрессор для усовершенствованной обработки звука.
Единственный компрессор, который вам когда-либо понадобится.

ToneLib TL MultiComp v2 — это высококачественный плагин-компрессор, предоставляющий лучшие приемы и методы обработки звука. Какой бы инструмент сжатия вам ни понадобился, у TL MultiComp он наверняка есть.

Благодаря Mid/Side, параллельному и стереокомпрессии, Side Chaining с дополнительной фильтрацией многополосного эквалайзера, расширенным элементам управления Knee и многим другим, совершенный плагин компрессора ToneLib TL MultiComp v2 может справиться практически с любой задачей, будь то мастеринг или микширование.

Объединив два компрессорных блока, он обеспечивает как быструю и простую обработку сигнала на основе автоматических алгоритмов и одной ручки управления, так и точную и точную настройку для более сложных задач.

Гибкий визуальный интерфейс с несколькими режимами отображения позволяет полностью отслеживать динамику аудиосигнала, а простые и реалистичные элементы управления позволяют приступить к работе без какой-либо путаницы или хлопот.

Сайт разработчика: https://tonelib.net/plugins/tl-multicomp.html

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2025 (64)
Май 2025 (483)
Апрель 2025 (471)
Март 2025 (504)
Февраль 2025 (428)
Январь 2025 (435)
^