Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » G-Sonique Ultrabass MX4/4 VSTi v1.0 ASSiGN - бас синтезатор



Информация к новости
  • Просмотров: 5 937
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-12-2011, 21:07
28-12-2011, 21:07

G-Sonique Ultrabass MX4/4 VSTi v1.0 ASSiGN - бас синтезатор

Категория: VST инструменты от N до Z

G-Sonique Ultrabass MX4/4 VSTi v1.0 ASSiGN - бас синтезатор


G-Sonique Ultrabass MX4/4 - новый басовый синтезатор для каждого 4/4 баслайн стиля танцевальной музыки (uplifting trance, psytrance, goatrance, progressive, hardstyle, electrohouse, electro, techno, tech-house, и многие другие). G-Sonique Ultrabass MX4/4 основан на Alien303 DNA, синтезаторе, который стал очень популярным во всем мире для его хорошей устойчивой басовой энергии и возможности создать быстро
баслайн без любых нежелательных щелчков или глюков, которые являются очень часто отрицательной особенностью, когда Вы пытаетесь создать баслайн с виртуальным аналоговым/цифровым синтезатором.



Сравниваясь с классическим аналогом и виртуальными аналоговыми/цифровыми синтезаторами, звук цифровых осцилляторов G-Sonique Ultrabass MX4/4 (основанный на технологии Alien303) чрезвычайно точный, линейный и острый как швейцарский нож, который делает их идеалом для электронных 4/4 музыкальных произведений быстро баслайны без любых аналоговых экспонатов как произвольное расстраивание, фаза, форма и осуществление амплитуды это - стабильность. Но звук G-Sonique Ultrabass является жирным и массивным как реальный аналог благодаря это - аналоговые фильтры, басовая единица насыщенности и другие особенности.

В то время как Alien303 был ограничен в параметрах и различных звуковых возможностях, новый Ultrabass предлагает полную творческую силу баслайна. Вы можете создать почти каждый тип электронного баслайна, от толстых и массивных двух хардстайл басов генератора, к свету и плаванию, энергичному или ударному баслайну.

Много новых параметров, о которых задавались вопросом много производителей (требуемые особенности Alien30) были добавлены, как второй генератор (двойной способ), фаза
из контроля за генератором генератор распространялся, новые типы генератора и формы волны, второй фильтр, который может работать в последовательном или параллельным в способе мультисоединения.
Отдельный конверт для амплитуды и другой для фильтра, многих новых типов аналога и аппаратных средств фильтры DSP добавили для различных стилей и цветов
basslines. Басовая единица насыщенности повышения/аналога для тяжелых, толстых и массивных басов, и много новых особенностей.

Если Вам понравился Alien303 тогда, новый G-Sonique Ultrabass MX4/4 будет Вашим возлюбленным, 3x больше вариантов и 3x больше власти.




Сайт разработчика:G-Sonique
Размер:8.95 MB
>>>>>>
Ultrabass MX4/4 VSTi v1.0 ASSiGN

G-Sonique Ultrabass MX4/4 VSTi v1.0 ASSiGN - бас синтезатор Letitbit.net

G-Sonique Ultrabass MX4/4 VSTi v1.0 ASSiGN - бас синтезатор FileSonic.com

G-Sonique Ultrabass MX4/4 VSTi v1.0 ASSiGN - бас синтезатор Depositfiles.com


VST инструменты от N до Z

Метки к статье: синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^