Информация к новости
  • Просмотров: 3 972
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-02-2010, 20:02
2-02-2010, 20:02

Wine Glass Synth

Категория: VST инструменты от N до Z



Типы синтеза, больше всего похожи на формы волн, является совокупным синтезом и многочисленным модулятором FM синтеза. Во-первых отдельный контроль за конвертом был добавлен к каждому генератору в аддитивной последовательности, это позволяет отдельным генераторам синтеза подражать трехмерному спектральному анализу реального сведения бокала.

Чтобы использовать оба метода синтеза, гибрид двух видов, была подготовлена с двумя модуляторами контроль осциллятора, которая производит основные частоты.


Гибрид аддитивных и нескольких модуляторов синтеза.
Синтезатор с MIDI-входом и основные сведения масштабирования.
Для того, чтобы имитировать реальные звуковые характеристики волн. Конверты запускаются в последовательности по таймеру модуля. Этот модуль использует синус генератора с амплитудой контролируемых ворот MIDI и частоту окружности обода. Аккумулятор подсчитывает количество раз выходов сигнала равеных единице.
Чтобы воспроизвести скрип, что иногда происходит при воспроизведении, в основном используется частотная модуляция, второй и третьей гармоники. Скрип диктуется, что будет играть только в первой фазе и последнего этапа. Пользователь может управлять скрипом, выключать и выключать.
Другим способом получения звука является Флик, его, он приводит к коротким, резким звукам.
Качество стекла используемого, влияет на качество звука бокала при воспроизведении. Это было изображено в синтезаторе путем изменения формы волны, в зависимости от качества которое выбрал пользователь, из одной гармоники или синусоидальной волны.
GUI (Graphic User Interface), имеет три визуальных признака. Двадцать четыре подсветки, контролируемые таймером модуля. Уровень воды состоит из девяти измерителей уровня.

Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (144)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^