Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » SuperSynths - GrooveBlox Live v1.1 (Incl Keygen READ.NFO) - грув-синтезатор



Информация к новости
  • Просмотров: 2 710
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-09-2012, 21:36
4-09-2012, 21:36

SuperSynths - GrooveBlox Live v1.1 (Incl Keygen READ.NFO) - грув-синтезатор

Категория: VST инструменты от N до Z

SuperSynths - GrooveBlox Live v1.1 (Incl Keygen READ.NFO) - грув-синтезатор


SuperSynths - GrooveBlox Live - восьми-слойный грув-синтезатор с 350 "GrooveBlox" и многими живыми рабочими характеристиками. GrooveBlox Live является плагином живого выступления, который позволяет любому с любым видом аппаратных средств создавать, управляйте и выполните грувы торца удара с минимумом суеты и максимумом ЗАБАВЫ!

SuperSynths - GrooveBlox Live основная библиотека включает комбинацию 350 лупов в пяти категориях. Вся коллекция составляет только 388 мегабайтов, таким образом, она может соответствовать на в значительной степени любом виде устройства. Это означает, что Вы можете сохранить его по своему телефону, таблетке или ноутбуку и не потратить впустую тонну ценного пространства. Это также означает, что это не берет почти ничего, чтобы загрузить. Однако, библиотека - закрепленные луп грувы высшего качества, барабанные ритмы, arpeggiated синтезаторы, basslines, части гитары и вся манера прохладных и текущих эффектов. Лупы могут использоваться в Вашей музыке ли это быть rock, pop, house, trance, techno, electro или даже industrial. Есть также этнические грувы с азиатским, латинским и ближневосточным влиянием. Наконец, библиотека включает аварийные пункты, такие как шейкеры, тимбали, tommies, конга и более - таким образом, Вы можете построить свои грувы или добавить к нему. Важный, чтобы отметить то, что каждый GrooveBlox работает с любым GrooveBlox. Они стали стандартными файлами волны, таким образом, они могут быть загружены в любую программу упорядочения, ГАЛКУ или другое программное обеспечение, которое принимает 16 битов, файлы волны на 44.1 кГц.

Виртуальный инструмент GrooveBlox Live - PC vsti плагин, таким образом, это не будет работать на Mac. Вы можете, однако, использовать Bootcamp на Mac и использовать GrooveBlox Live как Вы, был бы любое другое программное обеспечение PC.




Сайт разработчика:SuperSynths
Размер:22 MB
>>>>>>
GrooveBlox Live v1.1 (Incl Keygen READ.NFO)

SuperSynths - GrooveBlox Live v1.1 (Incl Keygen READ.NFO) - грув-синтезатор Letitbit.net

SuperSynths - GrooveBlox Live v1.1 (Incl Keygen READ.NFO) - грув-синтезатор Shareflare.net

SuperSynths - GrooveBlox Live v1.1 (Incl Keygen READ.NFO) - грув-синтезатор Turbobit

SuperSynths - GrooveBlox Live v1.1 (Incl Keygen READ.NFO) - грув-синтезатор Unibytes.com

Метки к статье: синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^