Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Tingklik от SonicCouture - бабмуковый ударный vst инструмент



Информация к новости
  • Просмотров: 3 966
  • Автор: Rocki
  • Дата: 9-10-2010, 20:13
9-10-2010, 20:13

Tingklik от SonicCouture - бабмуковый ударный vst инструмент

Категория: VST инструменты от N до Z

Tingklik от SonicCouture - бабмуковый ударный vst инструмент


Tingklik от SonicCouture является бабмуковым ударным инструментом из Бали. Он часто используется для "Rindik" музыки, так что иногда ее самого называют Rindik. Rindik музыка обычно включает в себя игру двух Tingklik и одного Suling (бамбуковая флейта). Rindik музыку, как правило, играют на публичных собраниях или просто для развлечения.

Это не связано ни с одним из религиозных или культурных фестивалях, где мы обычно слышим гамелан. Фигуры светской, и обычно им животных, таких как "В погоне за женщинами свинья", или "Лягушка восхождение лист".
Tingklik как правило, состоит из 11 бамбуковых трубок, хотя инструмент, который мы сэмплировали имеет 12. Самый длинный бамбук длиной около метра для низкой высоты тона. С пятью нотами в октаве, диапазон составляет чуть более 2 октавы. Трубы приостановлено использованием строки над яркой деревянной рамой. Игрок садится на землю и ударяет по бамбуковым трубкам молотком с резиновым наконечником.

Игрок Tingklik использует обе руки, ударяя молотками в постоянном ритме. Левая рука обычно играет мелодию, а правая рука играет сопровождение к нему. Если есть два игрока, правые руки часто блокируют (технику, называемую kotekan), давая иллюзию очень-очень быстро игры, "восходящей болтовня с бамбуковым блеском".

инструмент SonicCouture Tingklik


Сэмплирование Tingklik
В Tingklik только 12 нот, можно попробовать его в мельчайших подробностях без него становится слишком большим с точки зрения сэмплер памяти. Каждая записка была пробы на 12 различных уровнях скорости, с 6 альтернативных образцов для каждого уровня, обеспечивая очень естественный, живой звук. Kontakt и Ableton Live версии включают в себя инструменты для удвоения Tingklik для имитации подлинных парные игры найдены на острове Бали. Оба оригинальные настройки и полного хроматического западной настройки включены во все форматы.

Информация релиза:
SonicCouture.Tingklik.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: Oct 2010
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: EXS24/KONTAKT/LiVE


Сайт разработчика:SonicCouture
Размер:552 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: SonicCouture, vst drums


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^