Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » DrumXchanger VST RTAS v1.0.3 от SPL Analog Code - плагин замены ударных



Информация к новости
  • Просмотров: 8 867
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-12-2010, 19:06
23-12-2010, 19:06

DrumXchanger VST RTAS v1.0.3 от SPL Analog Code - плагин замены ударных

Категория: Эффекты

DrumXchanger VST RTAS v1.0.3 от SPL Analog Code - плагин замены ударных


DrumXchanger от SPL Analog Code заменяет звуки барабана. К тому же, основанный на нашей составляющей собственой технологии Transient Designer, DrumXchanger может заменить звуки барабана независимо от их уровня. Изобретая независимую от уровня динамическую обработку в 1990-ых, мы предоставили фонды для всех переходных инструментов обработки.

Теперь мы еще раз обратились к этой доказанной и проверенной технологии, чтобы развить наше последнее программное средство. DrumXchanger работает независимый от уровня и заменяет фазу точно сэмплов в оригинальном сигнале. DrumXchanger использует Transient Designer технологию для признания хита барабана, а не звукового создания. Следовательно, все хиты барабана, включая самые слабые призрачные примечания, искренне признаны независимо от их динамического уровня. Образцы могут быть смешаны с оригинальным звуком и есть также ныряющая доступная функция, который только уменьшает уровень оригинального барабана, поражает себя, не затрагивая окружение вокруг этого.



Помимо основных функций, чтобы обработать оригинальные и типовые сигналы, DrumXchanger включает два полностью эксплуатационных Transient Designer процессора, так же как высокий проход и фильтры нижних частот для оригинальных, выбранных и выходных сигналов. Все сэмплы могут быть перемещены от подачи одна октава выше или ниже в режиме реального времени, в то время как контроль за задержкой позволяет точную типовую замену.





Пакет DrumXchanger включает основную библиотеку с высококачественными сэмплами кГц на 24 бита/96. Библиотека, созданная исключительно с предусилителями СПЛ и процессорами, состоит из четырех ударных установок с одной ловушкой, одного басового барабана и четырех томс каждый. Каждый мультисэмпл составлен из 80 звуков в шестнадцати динамических уровнях и пяти изменениях.


Сайт разработчика:SPL Analog Cod
Размер:987.93 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (143)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^