Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. I: The Yosemite Drum Kit (WAV) - сэмплы ударных
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 367
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 14-10-2020, 08:08
14-10-2020, 08:08

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. I: The Yosemite Drum Kit (WAV) - сэмплы ударных

Категория: Сэмплы

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. I: The Yosemite Drum Kit (WAV) - сэмплы ударных


Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. I - Только что после поездки по национальному парку Yosemite я вернулся с первым выпуском моей последней серии звуковых комплектов под названием «Producers On The Run». Записано на просторах самого впечатляющего национального парка Калифорнии «Vol. I: Yosemite Drum Kit »действительно единственный в своем роде!

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. I - эта ударная установка наполнена инновационными сэмплами ударных, готовыми дать вам творческий поток. С акцентом на большие удары малого барабана, ударные удары и перкуссию, этот набор, возможно, является одним из самых уникальных наборов ударных для массовых треков, хип-хопа и R&B. Если вы ищете энергичные и мощные звуки ударных, эта установка для вас! Эта ударная установка содержит одни из самых мощных малых барабанов и хитов, которые вы когда-либо слышали! Получите звук пустыни!

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. I: The Yosemite Drum Kit характеристики:

  • 163 one shots & 34 loops
  • 24 Bit / 44.1 kHz WAV




Сайт разработчика: Julez Jadon
Размер: 133 MB
ProducersOnTheRun Vol. I

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. I: The Yosemite Drum Kit (WAV) - сэмплы ударныхTurbobit

Раздача

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы Trap, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^