Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. II: The Safari Drum Kit (WAV) - сэмплы ударных
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 262
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 14-10-2020, 08:10
14-10-2020, 08:10

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. II: The Safari Drum Kit (WAV) - сэмплы ударных

Категория: Сэмплы

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. II: The Safari Drum Kit (WAV) - сэмплы ударных


Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. II - путешествие продолжается! На этот раз я путешествовал по стране Большой пятерки: Южной Африке. Я вернулся со второй частью популярной серии ударных «Producers On The Run»: «Vol. II: The Safari Drum Kit»

Путешествуя по стране, целью было запечатлеть хотя бы маленький кусочек богатой культуры и природы Южной Африки. С таким мышлением я столкнулся с множеством возможностей записывать и модулировать новые устремлённые звуки. «Vol. II: Safari Drum Kit »включает записи различных перкуссионистов, звуков животных (слонов, бабуинов, гнусов и т. Д.) И традиционных ритуалов. Если вы ищете набор безумных эффектов животных, диких звуков перкуссии, вокальных песнопений и мощных ударных / 808-х, эта ударная установка создана для вас!

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. II: The Safari Drum Kit характеристики:

  • 208 one shots & 42 loops
  • 24 Bit / 44.1 kHz WAV




Сайт разработчика: Julez Jadon
Размер: 153 MB
ProducersOnTheRun Vol. II: The Safari Drum Kit (WAV)

Julez Jadon - ProducersOnTheRun Vol. II: The Safari Drum Kit (WAV) - сэмплы ударныхTurbobit

Раздача


Метки к статье: сэмплы ударных, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^