Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Laniakea Sounds Afterhours Hip Hop & Soul (WAV) - сэмплы Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 357
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 2-11-2020, 19:11
2-11-2020, 19:11

Laniakea Sounds Afterhours Hip Hop & Soul (WAV) - сэмплы Hip Hop

Категория: Сэмплы

Laniakea Sounds Afterhours Hip Hop & Soul (WAV) - сэмплы Hip Hop


Laniakea Sounds Afterhours Hip Hop & Soul - новый пак из серии Hip Hop, включающий в себя коллекцию винтажных и чилловых звуков, включая мягкие органические лупы, пыльные брейкбитовые барабанные лупы и хрустящие one Shots.

Приготовьтесь погрузиться в мир атмосферных развлечений с новой библиотекой, созданной одним из талантливых продюсеров Laniakea Sounds. Ожидайте найти шелковые музыкальные петли с родосом, саксофонами и теплыми басами, креативные барабанные петли, аутентичные эффекты и многое другое, потому что этот пакет содержит абсолютно все необходимое для написания спокойной музыки хип-хопа и душевной RnB. 650 МБ контента, который включает как звуки для основного производства, так и множество инструментальных материалов для профессионалов, тщательно обработанных и уже ожидающих вас. Будьте уверены, пыльные удары, треск винила, уличная атмосфера и очаровательная атмосфера вдохновят вас на хип-хоп джем.

«Afterhours Hip Hop & Soul» - прекрасное дополнение к арсеналу продюсеров, желающих создавать треки в музыкальных стилях Hip Hop, Downtempo, Soul и Chillout. Все сэмплы бесплатны и могут быть использованы в вашей собственной музыке с любыми скрытыми затратами, наслаждайтесь.

Laniakea Sounds Afterhours Hip Hop & Soul характеристики:

  • HIP HOP
  • 97 LOOPS
  • 176 ONE SHOTS




Сайт разработчика: Splice
Размер: 483 MB
Afterhours Hip Hop & Soul

Laniakea Sounds Afterhours Hip Hop & Soul (WAV) - сэмплы Hip HopTurbobit

Раздачамв

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (243)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (248)
^