Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Laniakea Sounds Organic Hip Hop & Lofi Soul (WAV) - сэмплы Lo-Fi Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 359
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 2-11-2020, 19:16
2-11-2020, 19:16

Laniakea Sounds Organic Hip Hop & Lofi Soul (WAV) - сэмплы Lo-Fi Hip Hop

Категория: Сэмплы

Laniakea Sounds Organic Hip Hop & Lofi Soul (WAV) - сэмплы Lo-Fi Hip Hop


Laniakea Sounds Organic Hip Hop & Lofi Soul - новая серия, которая включает в себя коллекцию искусно созданных битов Hip-Hop и лупов органической музыки.

Приготовьтесь погрузиться в мир хип-хопа и соула с новой библиотекой, созданной Cartel Hall. В этом пакете образцов представлены стильные барабаны, винтажные басы, классические пианино, ретро-гитары, мягкие трубы, гладкие медные гитары и олдскульные атмосферы без лицензионных отчислений для хип-хоп MC, рэперов и продюсеров! 650 МБ контента, который включает как звуки для основного производства, так и множество инструментальных материалов для профессионалов, тщательно обработанных и уже ожидающих вас. Пыльные удары ногами, треск винила, атмосфера на открытом воздухе и очаровательная атмосфера погрузят вас в олдскульное путешествие.

После большого успеха пакетов хип-хопа мы расширяем новый пакет и добавляем некоторые свежие влияния, неслыханные звуки и идеи в наш насыщенный каталог, так что этот будет идеальным дополнением к нашим предыдущим библиотекам хип-хопа.

Laniakea Sounds Organic Hip Hop & Lofi Soul характеристики:

  • HIP HOP
  • 189 LOOPS
  • 67 ONE SHOTS




Сайт разработчика: Splice
Размер: 477 MB
Organic Hip Hop & Lofi Soul

Laniakea Sounds Organic Hip Hop & Lofi Soul (WAV) - сэмплы Lo-Fi Hip HopTurbobit

Раздача

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (368)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^