Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Progressive House & Tech от Loopmasters - сэмплы Progressive House, Tech House (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 074
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-06-2011, 15:13
25-06-2011, 15:13

Progressive House & Tech от Loopmasters - сэмплы Progressive House, Tech House (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Progressive House & Tech от Loopmasters - сэмплы Progressive House, Tech House (MULTiFORMAT)


Loopmasters Progressive House & Tech - обширный набор в высшей степени записанных сэмплов на 24 бита для ультрасовременных продюсеров, ищущих качественный выбор Progressive и Tech House сэмплы, недавно создаваемые со звуками, выходящими из лучших клубов в мире прямо сейчас.

Законченный набор некоторых из самых новых звуков был кропотливо создан для ди-джеев и продюсеров, надеющихся формировать направление Танцевальной музыки, используя новые элементы, разработанные, чтобы вдохновить и зажечь завтрашнюю музыку.

Loopmasters Progressive House & Tech под влиянием более прогрессивных звуков клуба художников, таких как Swedish House Mafia, Funkagenda, Deadmau5 и Dubfire, и метки включая Toolroom, Stealth и Nervous.

Обладание более чем 900 МБ самых современных звуков и выборок в древнем качестве на 24 бита, и доступный в исчерпывающем диапазоне форматов и типов файлов, чтобы удовлетворить каждой музыкальной установке и студийному требованию.

Подробно, Progressive House & Tech включают больше чем 600 звуков с 371 лупом и 231 единственных звуков. Темпы установлены в 126 Bpm и есть 39 Басовых Циклов, 123 Драм Лупов, 66 Частей Синтезатора, 11 наборов Конструкции который функция 143 Разделенных лупов (Синтезатор, Басовые Барабаны), и 27 сэмплов FX. Вы также становитесь 45 готовыми играть, Содержат Басовые патчи по Reason NNXT, Halion, Kontakt, EXS, и SFZ сэмплеры. Reason Refill, Apple Loops and Ableton Live версии также доступна.

Если Ваши музыкальные перемещения между Progressive, Tech b Main Room House, и Вы ищете окончательный набор звуков и сэмплов, чтобы вдохновить Ваше будущее производство и добавить, что серьезное давление танцпола на Ваше соединение – проверяет будущее Loopmasters Progressive House & Tech сегодня!



Сайт разработчика: Loopmasters
Размер: 958 MB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Progressive House, сэмплы Tech House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^