Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Glimpse: Deep Analogue Techno от Loopmasters - сэмплы Techno (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 380
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 17:49
13-07-2011, 17:49

Glimpse: Deep Analogue Techno от Loopmasters - сэмплы Techno (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Glimpse - Deep Analogue Techno от Loopmasters - сэмплы Techno (MULTiFORMAT)


Loopmasters очень горды представить последнее в своей серии музыкантов, который прибывает от одного из главных наступающих новаторов в House и Techno - Glimpse. Один из наиболее нетерпеливо ожидаемых и продуктивных производителей момента, Glimpse - истинный новатор, который в состоянии исследовать и справиться с различными жанрами в его собственном неподражаемом стиле. Glimpse выпустил релизы в Carl Craig's Planet E, Cadenza, Kindisch и Buzzin Fly в 2009 одним, и его выдающийся дебютный альбом музыканта должен быть выпущен на Damian Lazarus' Crosstown Rebels.

Умея соткать элементы джаза и soul с house и techno, чтобы создать что-то совершенно инновационное и гипноз, Проблеск был недавно идентифицирован DJ Mag и Mixmag как один из самых прекрасных талантов Великобритании. Предпочитая более традиционные производственные методы, он использует только высококачественное аналоговое оборудование и делает запись большинства его живых стреков.

"Glimpse: Deep Analogue Techno" включает большое изменение басовых сэмплов включая Саб, Мелодичные, Синтезаторы и Пульсирующие Частоты рядом с Живыми и Обработанными сэмплами Барабана и сэмплами, Пуская в ход Родосские Пады, Глубокие Удары, Темный Автоматизированный FX и Вокалы, Сторону Цепочечные Элементы и вдохновенный выстрелы и ударные тоны.

Проблеск предоставляет нам огромную коллекцию 850 МБ Образцов на 24 бита, которая включает 302 Звука, 187 лупов между 120 – 127 Bpm, и 115 сэмплов Выстрела. Также включенный 10 готовы играть участки в Reason Nnxt, Halion, Kontakt, EXS и SFZ совместимые софт сэмплеры. Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live определенные версии также доступны отдельно.

Подробно "Deep Analogue Techno" включает 27 Басовых лупов, 64 Барабана и Ударные лупы, 27 Единственных лупов хэтс, 70 Темных и Проникновенных Музыкальных лупов 30 сэмплов FX, 18 Обработанных Голосов, и 66 Единственных сэмплов Барабана – все созданные и обработанные с реальными аналоговыми машинами, используя самое лучшее технологическое оборудование студии.

Пробуйте звук одного из Хауса и ведущих новаторов техно с "Deep Analogue Techno" сегодня!

Технические характеристики Loopmasters Glimpse: Deep Analogue Techno:
Качество на 24 бита
857 МБ
27 Басовых лупов
63 Барабана и перкуссионные лупы
27 Хай-хэтс лупы
70 Музыкальных лупов
31 Хит FX
18 Хитов Голоса
66 хитов Барабана включая Rides, Crashes, Claps, Kicks, Hats, Snares and Perc
188 Rex2 лупов.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:864.8 MB
>>>>>>
Glimpse: Deep Analogue Techno (Multiformat)

Glimpse: Deep Analogue Techno от Loopmasters - сэмплы Techno (MULTiFORMAT) Letitbit.net

Glimpse: Deep Analogue Techno от Loopmasters - сэмплы Techno (MULTiFORMAT) Shareflare.net

Glimpse: Deep Analogue Techno от Loopmasters - сэмплы Techno (MULTiFORMAT) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (459)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^