Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dan Berkson & What: Deep Electronic House от Loopmasters - сэмплы Deep Electronic House (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 742
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 22:52
13-07-2011, 22:52

Dan Berkson & What: Deep Electronic House от Loopmasters - сэмплы Deep Electronic House (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Dan Berkson & What: Deep Electronic House от Loopmasters  - сэмплы Deep Electronic House (MULTiFORMAT)


Loopmasters горды представить ошеломляющую сэмплерную коллекцию, названную "Deep Electronic House" от уважаемого дуэта продюсеров Dan Berkson & What. James What сделал музыку на некоторых из наиболее признанных лейблов индустрии, таких как Pokerflat, Crosstown Rebels, Murmur и Dessous. Родившийся в Чикаго Dan Berkson выпустился на таких лейблах как на Exun, Crosstown Rebels, Hypercolour и Gourmet.

Их объединенные и взаимные влияния Jazz, Techno, House и Funk находки, самостоятельно слоистой, чтобы создать действительно уникальную звуковую нишу. Соединение сырого Classic House и проницательная темнота Minimal и Techno органических и поездка основных элементов друг друга, приводящих к телу все же эмоциональная подпись. Раздетый вниз и придирчиво произведенный, ноутбуки использования дуэта, синтезаторы и драм-машины как их ключевые инструменты, чтобы создать импровизированный тек-хаус с Джазовым краем.

"Dan Berkson & James What: Deep Electronic House" является внушительной коллекцией сэмплов хауса, которая взвешивается в более чем 1 гигабайте новых и исключительных сэмплов на 24 бита. Всего пакет включает 628 захватывающих сэмплов с 275 лупами и 353 сэмплов выстрела и FX. Продюсеры должны также ожидать находить, что большой выбор готовых играет патчи для Reason NNXt, Halion, EXS, SFZ и Kontakt софт сэмплеры. Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live версии также доступны отдельно.

Подробно Dan Berkson & James What: Deep Electronic House поставляются с 30 Коротких лупов Баса хауса. 142 Глубоких и Раздражительных драм лупов, 32 Вдохновенных Музыкальных лупов, 42 Брейк лупов Элемента Барабана, 29 Лупов Синтезатора, 5 Вокальных Хитов, 36 Танцев FX, 130 Сэмплов Барабана Выстрела, 66 Звуков Удара, 3 Басовых Хита, и 43 Синтезатора Единственные Звуки.

Эта коллекция - глубокая и электронная поездка в мир дип-хауса, у которого есть оттенки техно, Минимального и Джаз, добавленный, чтобы закончить фантастический пакет, который полон вдохновенных звуков для Производителей, ищущих что-то новое и оригинальное от 2 очень талантливых производителей Танцевальной музыки, которые влияют на сцену прямо сейчас.

Dan Berkson & What: Deep Electronic House от Loopmasters  - сэмплы Deep Electronic House (MULTiFORMAT)Прослушать Demo MP3 можно здесь: Dan Berkson & James What: Deep Electronic House


Сайт разработчика: Loopmasters
Размер: 1.18 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы House, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^