Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » EarthMoments Business Class Refugees: Producer Collection (WAV) - сэмплы Chillout, World, Funk, Cinematic
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 061
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-08-2011, 09:22
10-08-2011, 09:22

EarthMoments Business Class Refugees: Producer Collection (WAV) - сэмплы Chillout, World, Funk, Cinematic

Категория: Сэмплы

EarthMoments Business Class Refugees: Producer Collection (WAV) - сэмплы Chillout, World, Funk, Cinematic


EarthMoments выпускает специальную сборку, Business Class Refugees: Producer Collection. Business Class Refugees - глобальный, совместный проект музыкального продюсера Kartick (Patrick Sebag) и звукового проектировщика Gotam (Yotam Agam), которые смешивает местную музыку со всего мира с electronica.

Уникальная связка EarthMoments Business Class Refugees: Producer Collection в отличие от других библиотек сэмплов содержит непреодолимые звуковые подписи и петли 10 треков от их успешного альбома Kartick & Gotam – Беженцы Бизнес-класса (EarthSync), предлагая специальный опыт ди-джеям, Композиторам, Музыкантам и Музыкальным продюсерам, чтобы исследовать и создать новые перспективы следов.

Эти Единожды оплачиваемые записи в Связке имеют лучших музыкантов из Индии, Дальнего Востока, Восточной Европы, и Ближнего Востока, кто выполнил с двумя лезвиями электронных художников для альбома и многочисленных шоу в прямом эфире.

Оптимизированный с пристальным вниманием, чтобы детализировать, Коллекция Производителя Беженцев Бизнес-класса.

EarthMoments Business Class Refugees: Producer Collection был создан, чтобы предложить музыкальным продюсерам уникальные коллекции высококачественных сэмплов и пространства, чтобы исследовать уникальные звуки и подписи, который освобождает творческий дух, чтобы пересечь границы, исследовать, и обнаружить уникальные инструменты и звуки мира.

У наших команд производителей и инженеров есть более чем двадцать лет промышленного опыта, и наши музыканты на международном уровне приветствуются и главные промышленные профессионалы.

Наши внутренние студии, несущие современное аналоговое и цифровое оборудование, объединенное с нашей страстью к качеству, приносят нам, чтобы произвести образцы высшего качества.



Сайт разработчика: EarthMoments
Размер: 1.11 GB

Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (462)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^