Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Earth Moments - Yidaki Groove (ALP) - грувы инструмента диджериду
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 426
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-01-2012, 17:44
5-01-2012, 17:44

Earth Moments - Yidaki Groove (ALP) - грувы инструмента диджериду

Категория: Сэмплы

Earth Moments Yidaki Groove (ALP) - грувы инструмента диджериду


Earth Moments - Yidaki Groove - особенный Пакет Didgeridoo (Диджериду) был оптимизирован с пристальным вниманием, чтобы детализировать, оставаясь верным звуку с более чем 60 подлинными сэмплами, которые были записаны, используя ламповые Предусилители и Микрофоны на 96 кГц, и выполнены главным австралийским didgeridoo музыкантом Стюартом Ферги, который использует особенно настроенный и уникальный Yidaki (didgeridoo).

Коллекция Yidaki Grooves содержит 60 сэмплов диапазона подлинных австралийских didgeridoo звуков.

Записанный на 96 кГц, используя Классифицируют предусилители и Ламповые микрофоны в студиях Клементайн в Ченнае.

EarthMoments - Yidaki Groove был создан, чтобы предложить музыкальным продюсерам уникальные коллекции высококачественных сэмплов и пространства, чтобы исследовать уникальные звуки и подписи, который освобождает творческий дух, чтобы пересечь границы, исследовать, и обнаружить уникальные инструменты и звуки мира.

Наша команда включает производителей и инженеров с более чем двадцатью годами опыта, и наши музыканты на международном уровне приветствуются и главные промышленные профессионалы. Уникальные Сборки Музыканта предлагают специальные сэмплы, созданные определенно для EarthMoments главными музыкантами выполнения.

Наши внутренние студии, несущие современное аналоговое и цифровое оборудование, объединенное с нашей страстью к качеству, приносят нам, чтобы произвести сэмплы высшего качества.

EarthMoments - подразделение EarthSync, лейбла звукозаписи этнической музыки, и производителя награжденного призом аудио и визуального производства, который объединяет традиционную и современную музыку в уникальном, высококачественном производстве.




Сайт разработчика:Earth Moments
Размер:39.54 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^