Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Hyper Vocals (WAV) - вокалы робота
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 408
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-09-2011, 17:45
6-09-2011, 17:45

Prime Loops - Hyper Vocals (WAV) - вокалы робота

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Hyper Vocals (WAV) - вокалы робота


Prime Loops - Hyper Vocals. Отдельное слово или небольшая фраза могут иметь большое значение когда дело доходит до серьезного производства танцевальной музыки – как простой хук для Вашего трека, как раз бывает последней соломинкой для тех, кто только держится за реальность на танцполе.
"Hyper Vocals" представляет собой золотую сборку фраз, которые поднимут Ваши треки до гимнов. Electro, Dubstep, Miami Bass, Drum'n'Bass, Trance, Grime, Glitch или big room Techno – независимо от того, какой жанр, вокалы Prime Loops - Hyper Vocals приятно завершат Ваше написание хита!

Пакет "Hyper Vocals" содержит четыре раздела: "Future Bots" - это ультрасухие, имеющие определенную высоту и в цифровой форме искривленные голоса, которые, кажется, прибывают прямо из 23-ьего столетия. "Machine Bots" демонстрируют некоторые из этих Kraftwerky, стальные холодные вокалы, которые немедленно укрепляют Ваш спинной хребет. "Retro Bots" забирает Вас к золотым годам Daleks, и Cylons с тепло гудящим аналоговым говорящим роботом. Наконец, что не менее важно, "Scary Robots" собирают полный выбор кошмарных человеко-машинных фраз, которые, кажется, полностью отзываются эхом от пространства.

Все 127 вокальных сэмплов, содержавшихся в этом пакете, были исключительно произведены для Prime Loops. Каждый сэмпл в формате 24 бита, предварительно отформатированный для большинства основного музыкального программного и аппаратного обеспечения, которое опробовали и проверели. Hyper Vocals является Вашим, чтобы использовать прямо из пака – так же как единожды оплачиваемых 100 %. Без сомнения: Этот выбор Вокалов и Криков оставят Вас безмолвными!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:47 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^