Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dropgun Samples Vluarr Melodic Bass House (WAV Serum)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 747
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-02-2024, 08:10
4-02-2024, 08:10

Dropgun Samples Vluarr Melodic Bass House (WAV Serum)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Dropgun Samples Vluarr Melodic Bass House (WAV Serum)


Dropgun Samples Vluarr Melodic Bass House - окунитесь в мелодичное царство Bass House с музыкантом Vluarr, эксклюзивно выпущенным Dropgun Samples.

Созданный известным продюсером Vluarr, чье замечательное путешествие может похвастаться более чем 15 миллионами трансляций на различных платформах и громким сотрудничеством с такими гигантами индустрии, как Martin Garrix, Brooks, Mesto и другими. Его музыка нашла свое пристанище на престижных лейблах, включая STAMPED RCRDS, Spinnin' Records, Tomorrowland Music, Monstercat и Barong Family, и он украшал такие известные сцены, как Tomorrowland, Ushuaia Ibiza и ADE.



"Vluarr Melodic Bass House" предлагает захватывающий опыт с 515 тщательно обработанными сэмплами, включая более 150 завораживающих вокальных партий, органично вписывающихся в ваши постановки. Среди этих жемчужин - коллекция из 34 пресетов Serums, тщательно разработанных, чтобы придать вашему звучанию неповторимые нотки.

Окунитесь в мир мелодичного Bass House Vluarr и поднимите свою музыку на новые высоты, уловив суть его впечатляющего путешествия и неоспоримого таланта. Создайте свой шедевр с "Vluarr Melodic Bass House" прямо сейчас!

515 сэмплов, 34 пресета



Сайт разработчика: https://splice.com/sounds/packs/dropgun-samples/vluarr-melodic-bass-house/samples

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: Dropgun Samples, сэмплы Bass House, Serum presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (418)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^