Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 296
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-03-2024, 21:08
16-03-2024, 21:08

Black Octopus Sound Midwest Lo-Fi (WAV)

Категория: Сэмплы

Black Octopus Sound Midwest Lo-Fi (WAV)


Погрузитесь в одухотворенные, ностальгические флюиды Black Octopus Sound Midwest Lo-Fi с этой тщательно продуманной коллекцией, которая заключает в себе тепло и подлинность Lo-Fi через барабаны, вокал, гитары и многое другое!



Драм лупы и One Shots: от непринужденных, пыльных грувов до четких и пробивных one shots, “Midwest Lo-Fi” предлагает широкий спектр перкуссионных элементов, которые легко сочетают очарование старой школы Среднего Запада с использованием современного производства. Независимо от того, создаете ли вы охлажденный ритм или одухотворенный грув, эти снейры, FX, удары, хай-хэты, сбои и заливки являются секретным соусом для действительно аутентичного Lo-Fi опыта.

Вокал One Shots и лупы: поднимите свои треки с помощью проникновенного и волнующего душу вокала one shots или поэкспериментируйте с очаровательными вокальными лупами, которые добавляют человеческий оттенок в вашу музыку. Тщательно отобранные вокальные элементы в этом пакете являются универсальным дополнением к любому жанру, плавно вписываясь в ваши постановки, чтобы создать насыщенный эмоциями звуковой ландшафт.

Гитарные лупы: наполните свои композиции органической теплотой гитарных тонов с помощью лупов, включенных в “Midwest Lo-Fi". от мягкого бренчания до замысловатых мелодий, подобранных пальцами, эти лупы обеспечивают разнообразную палитру текстур для улучшения вашей музыки. проникновенные гитарные лупы в этом наборе добавляют нотку подлинности, которая резонирует с сердцем Среднего Запада.

Дайте волю звуковой магии " Midwest Lo-Fi”, и пусть ваша продукция резонирует с одухотворенными флюидами этого Ло-фай ландшафта.

Black Octopus Sound Midwest Lo-Fi характеристики:

Over 420mb of Content
300 Total Samples
98 Drum One Shots
9 Crash One Shots
14 Hihat One Shots
17 Kick One Shots
29 Percussion One Shots
29 Snare One Shots
60 Vocal One Shots
51 Guitar Loops
26 FX One Shots
9 Ambience One Shots
7 Misc FX One Shots
3 Impact One Shots
7 Reverse FX One Shots
21 Drum Loops
18 Vocal Loops
13 Top Loops
5 Drum Fills
4 Bass Loops
4 FX Loops




Сайт разработчика:Black Octopus Sound
Размер:337 MB
>>>>>>
Midwest Lo-Fi (WAV)

Black Octopus Sound Midwest Lo-Fi (WAV)Turbobit

Метки к статье: Black Octopus Sound, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^