Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Black Octopus Sound Trap Beat Arsenal by Futuretone (WAV SERUM)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 280
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-03-2024, 10:30
17-03-2024, 10:30

Black Octopus Sound Trap Beat Arsenal by Futuretone (WAV SERUM)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Black Octopus Sound Trap Beat Arsenal by Futuretone (WAV SERUM)


Black Octopus Sound Trap Beat Arsenal by Futuretone наполнен неотразимым слиянием Громовых драм элементов, захватывающих мелодий и разнообразной перкуссии, этот пакет-ваш паспорт для создания битов и мелодий, требующих внимания. Возьмите ‘Trap Beat Arsenal", и пусть ваши удары говорят сами за себя!



Ударные: погрузитесь с головой в тщательно проработанные драм лупы и ван-шоты для мощного и резонансного низкого конца, а также для того, чтобы придать вашим Trap трекам характерный Trap стук. Получите эти громовые удары, характерные Trap снейры и раскатистые хай-хэты, чтобы придать вашим трекам ритмичный костяк, которого они заслуживают.

Перкуссия: экспериментируйте и создавайте ритмические паттерны, которые добавляют разнообразную и эклектичную текстуру вашим трекам с помощью этих разнообразных уникальных звуков, таких как деревянные блоки, шейкеры и колокольчики.

Мелодические лупы, One Shots & Serum пресеты: слой различных мелодических элементов в "Trap Beat Arsenal", чтобы создать богатые и сложные звуковые ландшафты. Минорные клавиши добавляют интенсивные вибрации, инструменты привносят эпическое качество в ваши треки, исследуют уникальные последовательности аккордов и складывают различные синтезаторы и текстурные эффекты для захватывающих постановок.

Погрузитесь в широкий спектр стилей ловушек с целым рядом Лупов, One Shots и Serum пресетов, которые являются бесплатными и совместимыми со всеми основными DAW, обеспечивая плавную интеграцию в ваш рабочий процесс. Независимо от того, являетесь ли вы опытным продюсером или только начинаете свое музыкальное путешествие, создайте свой "арсенал Trap Beat" уже сегодня!

Black Octopus Sound Trap Beat Arsenal by Futuretone характеристики:

636 Total Audio Files
163 Chord Loops
148 Drum One Shots
50 Kicks
31 Claps
20 Snares
23 Closed hihats
12 Open hihats
12 Crash
90 Melody Loops
69 Drum Loops
22 Drum Loops
16 Kick Clap Loops
31 Top Loops
51 Synth One Shots
46 FX One Shots
11 Fallers
18 Sweeps
12 Impacts
5 Textures
41 Percussion One Shots
1 Bells
1 Bongos
1 Congas
5 Cowbells
1 Djembes
8 Shakers
3 Timbales
21 Woodblocks
17 Serum Presets
15 Texture Loops
13 Drum Fill One Shots




Сайт разработчика:Black Octopus Sound
Размер:871 MB
>>>>>>
Trap Beat Arsenal by Futuretone (WAV SERUM)

Black Octopus Sound Trap Beat Arsenal by Futuretone (WAV SERUM)Turbobit

Метки к статье: Black Octopus Sound, сэмплы Trap, Serum presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^