Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Black Octopus Sound Neon Bass by Futuretone (WAV SERUM)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 364
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-03-2024, 21:18
16-03-2024, 21:18

Black Octopus Sound Neon Bass by Futuretone (WAV SERUM)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Black Octopus Sound Neon Bass by Futuretone (WAV SERUM)


Black Octopus Sound Neon Bass by Futuretone содержит более 600 высококачественных сэмплов! Все, что вам нужно, чтобы наполнить вашу музыку сияющей энергией и футуристическими флюидами, включая пробивные ударные, пульсирующие басы, запоминающиеся мелодии, настраиваемые пресеты Serum, потрясающие вокальные хуки и многое другое.



Ударные: драм шоты и лупы предназначены для того, чтобы придать вашим трекам мощное и энергичное ощущение, с четкими и резкими звуками. Каждый ван-шот - это точно вылепленная искра, а каждая петля-ритмичный танец тщательно сбалансированных частот. Этот калейдоскоп 808-х бас-барабанов, клэпов, снейров, Хай-хэтов, хлопков и перкуссионных ван-шотов, а также КИК-снейр, топов и полных драм лупов готов к перетаскиванию.

Басы: Bass one shots и loops придадут вашим трекам насыщенное и глубокое ощущение, с теплыми и жирными звуками, которые обеспечивают прочную основу для ваших треков. Начиная от потрясающих басовых хитов и заканчивая полноценным рычанием, каждый шот наполнен энергией, в то время как лупы предлагают заразительные грувы и интенсивные секвенции, которые светятся в любом миксе.

Мелодичные лупы и пресеты Serum: эти эфирные сэмплы добавят нотку неоновой магии в ваши композиции, создавая потустороннюю атмосферу с помощью вокала, синтезаторов и текстурных, мелодических и аккордовых лупов. В то время как пресеты Serum позволяют вам легко настраивать, модулировать и формировать свой звук-от глубоких и резонансных до ярких и мерцающих тонов.

Neon Bass совместим со всеми популярными DAW и более, а также с последней версией Xfer Serum. Вы можете использовать пресеты, чтобы настроить звуки по своему вкусу, или смешивать и сочетать сэмплы, чтобы создать свои собственные уникальные треки в таких жанрах, как future bass, synthwave, electro house, trap и других. Так что осветите свой звук и сделайте смелое заявление с помощью "Neon Bass" от Futuretone.

Black Octopus Sound Neon Bass by Futuretone характеристики:

Over 650MB Total Content
627 Total Audio Files
122 Drum One Shots
39 Kicks
20 Claps
19 Snares
19 Closed hihats
20 Open hihats
5 Crash
119 Bass Loops
93 Bass One Shots
88 Serum Presets
66 Chord Loops
60 Drum Loops
20 Drum Loops
20 Kick Snare Loops
20 Top Loops
54 Melody Loops
37 FX One Shots
15 Fallers
16 Sweeps
6 Impacts
35 Vocal One Shots
10 Chant One Shots
25 Phrase One Shots
20 Texture Loops
11 Synth One Shots
10 Percussion One Shots
1 Bongos
5 Cowbells
4 Woodblocks




Сайт разработчика:Black Octopus Sound
Размер:587 MB
>>>>>>
Neon Bass by Futuretone (WAV SERUM)

Black Octopus Sound Neon Bass by Futuretone (WAV SERUM)Turbobit

Метки к статье: Black Octopus Sound, Serum presets, сэмплы Bass House, сэмплы EDM


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (434)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^