Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser Psytrance FX 02 (WAV) - сэмплы Psy Trance, Trance
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 327
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-10-2011, 20:22
25-10-2011, 20:22

Zenhiser Psytrance FX 02 (WAV) - сэмплы Psy Trance, Trance

Категория: Сэмплы

Zenhiser Psytrance FX 02 (WAV) - сэмплы Psy Trance, Trance


Zenhiser Psytrance FX 02 - второй пак с большим количеством высокопроизводительных psytrance fx лупов и fx сэмплов, которые просто не слышали прежде. Более чем 150 изменяющихся psytrance fx, разделились на два раздела, ван-шот fx и fx лупы. Эй, если Вы купили первый psytrance fx, это не должно быть никаким brainer, еще раз качество является первоклассным, fx сэмплы и перемещение - выдувание ума, и шоты были созданы, чтобы дать Вашему psytrance производству совершенно новый уровень хорошего звука.

Огромное количество студийного времени было синхронизировано снова, чтобы создать этот существенный сэмплерный пакет Zenhiser Psytrance FX 02, и с нашей любовью ко всем жанрам здесь в Zenhiser мы просто не можем получить достаточно многие psytrance сэмплы. Представьте себе описание звуков прежде, чем Вы будете копаться в аудио предварительном просмотре хорошо здесь, он идет, металлические скольжения, резкие отражающиеся хиты, синтезировали удары, перемещения питания, ударные переходы, будущие интеллектуальные хиты синтезатора, модулируя компьютерные искры, вращая повышения и постороннюю передачу fx - только некоторые из подлинных psytrance fx, Вы найдете в этом демонстрационном пакете. Честно есть недостаточно многие слова, чтобы описать различные стили звуков fx и изменений в этом демонстрационном пакете, это - эпический набор звуков fx. Но поскольку мы всегда говорим, слушаем предварительный просмотр, он сделает все объяснение и продажу отдельно.

Пожалуйста, отметьте: драм лупы и базовая линия были добавлены к предварительному просмотру в целях иллюстрации только, они не включены в пакет. Любой звук, хотя так, готовится к набору бампера psy транса fx звуки!




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:356.47 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы Trance


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^