Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters Monodeluxe: Deep House Vol 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 921
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-10-2011, 16:16
30-10-2011, 16:16

Loopmasters Monodeluxe: Deep House Vol 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House

Категория: Сэмплы

Loopmasters Monodeluxe Deep House Vol 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House


Loopmasters Monodeluxe: Deep House Vol 2 - второй выпуск коллекции сэмплов дип-хауса от уважаемого производителя Monodeluxe!

Музыка Monodeluxe была подтверждена ди-джеями, такими как Norman Jay, Jazzanova, Thievery Corporation и Giles Peterson, и он сделал ремикс на музыкантов, таких как George Morel, Gerideau, Incognito и Michael Watford среди многих других. Его музыка появилась на компиляциях, которые включают музыку от The Rurals, Acqua Bassino, Miguel Migs, DJSpinna и Atjazz.

Этот вдохновенный набор Deep, Loungin House сэмплов будут без сомнения обладать на многой будущей классике, и включают большой выбор битов, музыкальных лупов и ван-шот сэмплы, которые предназначены, чтобы вдохновить много глубоких сокращений.

Если Вы ищете что-то Глубоко, и Музыкальный, чтобы вдохновить Вашу музыку - тогда проверяют новый Монороскошный демонстрационный пакет дип-хауса от Loopmasters сегодня!

Loopmasters Monodeluxe: Deep House Vol 2 взвешивается в 650 МБ и включает 3430 сэмплов на 24 бита, включая 319 Циклов между 120 - 126 bpm, и 112 Выборка Выстрела. Есть 11 готовы играть патчи для Halion, NNXT, EXS, SFZ и Kontakt. Apple Loops, Reason Refill и Apple Loop доступны, чтобы купить отдельно.

Подробно Deep House Vol 2 включает 32 Аналоговых Басовых лупов, 31 Электрический Басовый луп, 40 Полных лупов Барабана, 27 Без кика лупов, 5 лупов Гитары, 37 Электрических лупов Фортепьяно, 6 Аналоговых лупов Облизывания, 4 лупа грува Аккорда, 3 Глубоких Окружающих лупа, 5 Глубоких Родосских лупов, 9 Содержат лупы Аккорда, 3 Музыкальных лупов, 15 лупов Sfx, 17 лупов Фортепьяно, 9 Струнных лупов, 14 Вокальных лупов, 112 Сэмплы драм, и намного больше кроме того.

"новый сэмплерный пакет я хотел сосредоточиться на Клубе дружественные и полезные сэмплированные инструменты, готовые использовать... с сильным и качающим воздействием к звукам... и одновременно включать множество звукового символа, который соответствует различные стили дома... в особенности, музыкальный демонстрационный раздел - предложения большой спектр звуков хаус-музыки... все это с мощным и сильным разделом циклов барабана и хитов и баслайны...

"Новая сэмплерная упаковка, которой можно пользоваться для многих вид музыкального производства... для носителей... для меток и художников..., все выборки могут быть объединены по-другому.. при наличии различных результатов... даже для большего количества непринужденной музыки и стилей зала.. наслаждайтесь!"



Сайт разработчика: Loopmasters
Размер: 651 MB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^