Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bluezone Corporation - Arctic Drum And Bass (WAV) - сэмплы Drum And Bass
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 298
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-11-2011, 20:34
21-11-2011, 20:34

Bluezone Corporation - Arctic Drum And Bass (WAV) - сэмплы Drum And Bass

Категория: Сэмплы

Bluezone Corporation - Arctic Drum And Bass (WAV) - сэмплы Drum And Bass


Bluezone Corporation - Arctic Drum And Bass - новый пакет сэмплов драм-н-бейса был придирчиво подготовлен и покрывает широкий диапазон аудиосэмплов, включая драм лупы, синкопы, глубокие басовые партии, лупы синтезатора, атмосферные звуки, звуковые эффекты и пады синтезатора, записанные в 160 bpm. Эта новая звуковая библиотека идет со свободными правами использования и уверена получить Ваши творческие соки, текущие для оригинальной композиции Drum And Bass, звон и саундтреки.

После выпуска Bluezone Corporation Austral Drum and Bass добавляет к ее обширному диапазону удара с этой новой упакованной ресурсом коллекцией: Arctic Drum And Bass. Удобный и приспосабливаются, эти 126 лупов и сэмплов, содержавшиеся в этом наборе, работались, чтобы обеспечить высшее качество, не только в музыкальных идеях и темах, но также и в распространении стерео. Зарегистрированный в 160 bpm, ритмы обеспечат прочный фундамент для Ваших композициях. Bluezone Corporation - Arctic Drum And Bass дает Вам тонны тяжелых ударов, хай-хэты, райды и снары, лупы синтезатора в пределах от спокойствия к высокому октану, так же как множества богатых атмосферных звуков. Поддержанный сложными и различными звуковыми эффектами, теплые звуки этого пакета будут прекрасным дополнением к Вашей библиотеке.

Подходящий для стиля, такого как:
DNB, Breaks, Dubstep, музыка для видео игр, TV серии, Саундтрек, Hardstyle, Experimental и больше.

Жанры:
Breaks Drum n Bass Drums Dubstep Hardstyle / Hardcore Soundtrack / Film / Game Sound FX

Форматы: WAV

Содержание Arctic Drum And Bass:

• Драм лупы
• Лупы синтезатора
• Баслайны
• Клавишные лупы
Звуковые эффекты
• Звуки / Атмосферы
• Хиты барабана / Ван-шоты
• Сэмплы синтезатора.




Сайт разработчика:Bluezone Corporation
Размер:89.84 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Bluezone Corporation, сэмплы drum and bass


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^