Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser Deeper Basslines (WAV) - сэмплы House, Tech House, Underground Techno, Techno
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 811
  • Автор: Rocki
  • Дата: 9-12-2011, 21:51
9-12-2011, 21:51

Zenhiser Deeper Basslines (WAV) - сэмплы House, Tech House, Underground Techno, Techno

Категория: Сэмплы

Zenhiser Deeper Basslines (WAV) - сэмплы House, Tech House, Underground Techno, Techno


Zenhiser Deeper Basslines - 120 содрогающих пол баслайнов, было создано, чтобы ввести производственный звук высшего уровня в Ваши композиции и ремиксы. Запущенный и готовый просто заглядывать в 125 bpm этими органическими баслайнами, они отлично удовлетворяют для продюсеров прямого house, tech house, minimal tech, underground techno и чистого техно.

Взвешиваясь только в более чем 210 МБ свежих новых баслайнов для house, tech и techno возглавляет, эти акустически вкусные басовые сэмплы - предложение, которое не должно быть пропущено. Каждый баслайн подперт полный sub басового совершенства и проектировал, чтобы грохотать даже самая маленькая акустическая система, таким образом, Вы знаете, что эти баслайны абсолютно поставят на примерно каждой системе звука клуба.

Технические характеристики:
Качество на 24 бита
213 МБ

Содержит:
- 120 Баслайн лупов.




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:233.04 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы House, сэмплы Tech House, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^