Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser - Organic Techno Toppers (WAV) - сэмплы House, Techno, Tech House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 527
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-02-2012, 08:39
11-02-2012, 08:39

Zenhiser - Organic Techno Toppers (WAV) - сэмплы House, Techno, Tech House

Категория: Сэмплы

Zenhiser - Organic Techno Toppers (WAV) - сэмплы House, Techno, Tech House


Zenhiser - Organic Techno Toppers - коллекция Techno драм лупов и грувов без кика, походит на глоток свежего воздуха, с питаемыми 200 совершенно новыми техно ритмами, которые с этим сэмплерным пакетом придают мгновенное вдохновение, чтобы вести Ваши последние треки техно и создают отправную точку, когда начинается творческий тупик.

"Zenhiser - Organic Techno Toppers" были и под влиянием классического techno звука и под влиянием сегодняшнего гипнотического minimal techno совершенства. Сливая эти два стиля что-то абсолютно новое и захватывающее было создано, ныряя далее в акустически сферы склонности техно. Мы поставляли все петли без ударов и двух изменений каждого, что означает, что использование еще более привлекательное и более быстрое, чтобы развиться с Вашими треками техно, поэтому если Вы находитесь в потребности в песчаных вершинах, гипнотизируя удары наполнителя, индустриальные ритмы, и повсюду вокруг совершенства грувов техно тогда этот пакет определенно для Вас.



Технические характеристики Organic Techno Toppers:

24Bit Quality
371MB
200 Techno Top Loops.


Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:290,27 MB
>>>>>>
Organic Techno Toppers (WAV)

Zenhiser - Organic Techno Toppers (WAV) - сэмплы House, Techno, Tech House Letitbit.net

Zenhiser - Organic Techno Toppers (WAV) - сэмплы House, Techno, Tech House Shareflare.net

Zenhiser - Organic Techno Toppers (WAV) - сэмплы House, Techno, Tech House Turbobit

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы House, сэмплы Techno, сэмплы Tech House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^