Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Westgate Studios - Modular Series Bassoons (KONTAKT) - сэмплы фагота
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 035
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-12-2011, 11:35
23-12-2011, 11:35

Westgate Studios - Modular Series Bassoons (KONTAKT) - сэмплы фагота

Категория: Сэмплы

Westgate Studios Modular Series Bassoons (KONTAKT) - сэмплы фагота


Westgate Studios - Modular Series Bassoons предоставляют Вам 62 патча с сэмплами сольного фагота. Westgate Studios вводят новую серию богато подробных сэмплов и опытно запрограммированных патчей. Modular Series устанавливает новый бар превосходства в симфонических инструментах. В то время как большинство симфонических библиотек пытается дать Вам немного всего, этот ряд отличается. Поскольку каждый Westgate Studios Modular Series продукт сосредотачивается на единственном инструменте, Вы получаете невероятную гибкость и деталь, которая просто недоступна в другом месте. Westgate Studios Modular Series Bassoons использует в своих интересах таможенные подлинники для Kontakt и Gigastudio контроля за midi, чтобы использовать особенно записанные сэмплы интервала, дающие ошеломляющий реализм.

Содержание Bassoon Solo Modular Series:

- 62 патчей в 5 категориях артикуляций
- Динамика
- Длинные Ноты / Легато
- Мультизвуковой FX
- Короткие Ноты
- Трели.



Сайт разработчика: Westgate Studios
Размер: 1.42 Gb
Modular Series Bassoons (KONTAKT)

Westgate Studios - Modular Series Bassoons (KONTAKT) - сэмплы фагота Letitbit.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (425)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^