Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Westgate Studios - Celtic Harp Modular Series (KONTAKT) - сэмплы арфы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 013
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-09-2010, 06:00
23-09-2010, 06:00

Westgate Studios - Celtic Harp Modular Series (KONTAKT) - сэмплы арфы

Категория: Сэмплы

Harp Modular Series от Westgate Studios - сэмплы арфы


Celtic Harp Modular Series от Westgate Studios - "Кельтская арфа" предлагает Вам 12 патчей от одной ноты до глиссандо сэмплов кельтской арфы. Westgate Studios представляет новую серию детализированных сэмплов и умело запрограммированные патчи.

Celtic Harp Modular Series устанавливает новый бар передового опыта в области симфонических инструментов. Хотя большинство симфонических библиотек, постараемся дать вам немного обо всем, эта серия отличается. Потому что каждый продукт Modular Series сосредоточена на одном инструменте, вы получите невероятную гибкость и подробно, что это просто недоступно в других. Modular Series пользуется пользовательские скрипты для Kontakt и imidi управления GigaStudio на использование специально записанных сэмплов интервал дает потрясающий реализм.

Glissandos:
Мажор, Минор, доминант 7, весь тон, уменьшеное и расширенное глиссандо.

Примечание:
Нормальный, Pres-de-la-Table и гармоники.
Оркестровые, Всемирные.


Сайт разработчика:Westgate Studios
Размер:1.39 Gb
>>>>>>
Celtic Harp Modular Series (KONTAKT)

Westgate Studios - Celtic Harp Modular Series (KONTAKT) - сэмплы арфы Letitbit.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^